Recorrido Bus 258: Weert Station => Heeze Station
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Marishof
- Sterksel, Kerk
- De Hutten, Heibloemstraat
- Maarheeze, Hugten
- Sterksel, Peelven
- Albertlaan
- Someren-Heide, Kerk
- De Neerlanden
- Nederweert, Loverstraat
- Sluis 12
- Sterksel, Peelven
- Ziekenhuis
- Kievitstraat
- Weert, Graafschap Hornelaan
- Loverstraat
- Bruine Akkers
- Someren-Eind, Sluis 13
- Someren, Keizerstraat
- Someren, De Meer
- Maarheeze, Puttenstraat
- Station
- Station
- Weert, Leuken Noord
- Varendonck College
- Puttenstraat
- Schoolstraat
- Emmasingel
- Maarheeze, Marishof
- Kerk
- Kempenhaeghe
- Leuken Noord
- Sluis 13
- Nederweert, Gemeentehuis
- Nieuwendijk
- Station
- Graafschap Hornelaan
- Sterksel, Albertlaan
- Lindenstraat
- Maarheeze, Bruine Akkers
- Heeze, Kerk
- Someren, Varendonck College
- Maarheeze, De Neerlanden
- Nederweert, Schoolstraat
- Peelven
- Someren, Varendonck College
- Gemeentehuis
- Someren, Kievitstraat
- Nederweert, Lindenstraat
- Heibloemstraat
- Kerkendijk/Michelslaan
- Kapelaniestraat
- Kerk
- Maarheeze, Station
- Someren-Eind, Sluis 12
- Someren-Eind, Nieuwendijk
- Someren-Heide, Kerkendijk/Michelslaan
- Keizerstraat
- Ginderover
- Sterksel, Providentia
- Peelven