Recorridos de transporte público
Paradas
- Gebergte
- Lierop, Gebergte
- Someren-Eind, Sluis 13
- Kerkendijk/Michelslaan
- Keelven, Provincialeweg
- De Meer
- Someren-Heide, Kerkendijk/Michelslaan
- Speelheuvelplein
- Sluis 12
- Kievitstraat
- Nieuwendijk
- Sluis 13
- Heesterdijk
- Someren, Varendonck College
- Someren-Eind, Braamstraat
- Kerkendijk/Michelslaan
- Keizerstraat
- Someren, Kievitstraat
- Keelven, Vaarselstraat
- Kerkstraat
- Heesterdijk
- Kerk
- De Meer
- Someren, Speelheuvelplein
- Someren, De Meer
- Gebergte
- Someren-Eind, Nieuwendijk
- Provincialeweg
- Kerk
- Varendonck College
Puntos de interés