l' itinéraire Bus 258: Weert Station => Heeze Station
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Ziekenhuis
- Weert, Emmasingel
- Nederweert, Gemeentehuis
- Sluis 12
- Emmasingel
- Maarheeze, Hugten
- Ginderover
- Maarheeze, Marishof
- Albertlaan
- Leuken Noord
- De Hutten, Heibloemstraat
- Sterksel, Peelven
- Bruine Akkers
- Varendonck College
- Nederweert, Lindenstraat
- Braamstraat
- Kerkendijk/Nieuwendijk
- Kievitstraat
- Nederweert, Kapelaniestraat
- Weert, Graafschap Hornelaan
- Someren-Eind, Nieuwendijk
- Ringbaan Oost
- Hugten
- Providentia
- Sterksel, Albertlaan
- Kerk
- Sluis 13
- Station
- Kapelaniestraat
- Someren-Eind, Braamstraat
- Someren-Eind, Sluis 12
- Someren-Heide, Kerkendijk/Nieuwendijk
- Sterksel, Peelven
- Someren, Keizerstraat
- Heeze, Station
- Weert, Ringbaan Oost
- Someren-Eind, Sluis 13
- Someren-Heide, Kerk
- Heeze, Kerk
- Nieuwendijk
- Nederweert, Schoolstraat
- Sterksel, Providentia
- Weert, Leuken Noord
- Puttenstraat
- Peelven
- Someren, Kievitstraat
- Peelven
- Gemeentehuis
- Kerkendijk/Michelslaan
- Graafschap Hornelaan
- Pastoor P. Thijssenlaan
- Maarheeze, Bruine Akkers
- Loverstraat
- Station
- Weert, Station
- Maarheeze, Puttenstraat
- Station
- Albertlaan
- Heibloemstraat
- De Neerlanden