登录
明星用户
轮询
家
>
日本
>
福冈县
>
福冈市
福冈市
在互动地图中查看
公共交通路线
JR福北ゆたか線
JR福北ゆたか線
JR筑肥線
JR筑肥線
JR篠栗線
JR篠栗線
JR香椎線
JR香椎線
JR鹿児島本線
JR鹿児島本線
JR鹿児島本線
JR鹿児島本線
JR鹿児島本線 (福間=>南福岡)
W1 渡辺通幹線バス 福岡タワー(TNC放送会館)⇒医師会館・ソフトリサーチパーク前⇒ヤフオクドーム前⇒都市高速⇒那の津口⇒天神地区⇒西鉄大橋駅
W1 渡辺通幹線バス 藤崎⇒福岡タワー南口⇒医師会館・ソフトリサーチパーク前⇒ヤフオクドーム前⇒都市高速⇒那の津口⇒天神地区⇒西鉄大橋駅
W1 渡辺通幹線バス 西鉄大橋駅⇒天神地区⇒那の津口⇒都市高速⇒ヤフオクドーム前⇒医師会館・ソフトリサーチパーク前⇒福岡タワー(TNC放送会館)
W1 渡辺通幹線バス 西鉄大橋駅⇒天神地区⇒那の津口⇒都市高速⇒ヤフオクドーム前⇒医師会館・ソフトリサーチパーク前⇒福岡タワー南口⇒藤崎
W3 渡辺通幹線バス 西鉄大橋駅⇒天神地区⇒那の津口⇒那の津四丁目
W3 渡辺通幹線バス 那の津四丁目⇒那の津口⇒天神地区⇒西鉄大橋駅
W 渡辺通幹線バス 那の津口⇒天神地区⇒西鉄大橋駅
かもめ
かもめ
キャナルシティラインバス 快速
シーサイドももち線 博多駅⇒能古渡船場
シーサイドももち線 能古渡船場⇒那の津口
シーサイドももち線;金武線 那の津口⇒博多駅
ソニック
ソニック
九州大学線(周船寺経由)
大橋〜福翔線 博多ふ頭⇒天神地区⇒西鉄大橋駅
大橋〜福翔線 西鉄大橋駅⇒天神地区
油山線 博多バスターミナル⇒桧原営業所
油山線 博多バスターミナル⇒片江営業所
油山線 桧原営業所⇒博多駅三井ビル
油山線 片江営業所⇒博多駅三井ビル
福岡市地下鉄七隈線
福岡市地下鉄七隈線
福岡市地下鉄空港線
福岡市地下鉄空港線
福岡市地下鉄箱崎線
福岡市地下鉄箱崎線
西日本鉄道天神大牟田線
西日本鉄道天神大牟田線
西鉄バス21B番系統
西鉄バス22N番系統
西鉄バス26番系統
西鉄バス28B番系統
西鉄バス64番
西鉄バス65番
西鉄バス90番系統
西鉄バス急行151番系統
諸岡線44番
諸岡線44番
諸岡線44番
都心循環BRT 内回り
都心循環BRT 外回り
金武線 博多駅地区⇒都市高速⇒福岡タワー(TNC放送会館前)
金武線 博多駅地区⇒都市高速⇒藤崎
金武線 福岡タワー(TNC放送会館前)⇒那の津口
金武線 福岡タワー(TNC放送会館前)⇒都市高速⇒博多駅地区
金武線 藤崎⇒都市高速⇒博多駅地区
地方
博多区
(40)
中央区
(37)
南区
(21)
东区
(17)
早良区
(16)
西区
(9)
城南区
(7)
停止
博多
福岡タワー
馬出九大病院前
渡辺通
麦野一丁目
博多駅シティー銀行前F
北原
福岡タワー
博多駅前A
吉塚
姪浜
吉塚
九産大前
那の川
桑原公民館
福大前
那の津四丁目
次郎丸
山王一丁目
天神北
藤崎
海ノ中道
薬院
千代県庁口
九州医療センター
貝塚
博多港国際ターミナル
赤坂
雁ノ巣
博多
兴趣点
松井医仁会大島眼科病院
佐藤皮膚科
福岡銀行ATM
西日本シティ銀行
綾杉保育園
ラーメン一蘭
社会福祉法人創生会 奈多創生園
Abeki
Gen,메밀소바
サイゼリヤ
お好み焼き鈴凜
サンシャイン
ヒルド
Rikyu Hakataten, Beef Tongue
マツモトキヨシ
お食事処ままや
ふぐ屋のえっちゃん
ごはん亭
早良警察署百道浜交番
あれん
トラストパーク
創価学会 福岡中央文化会館
福岡市役所内郵便局
地禄神社
mkレストラン
スターバックス
福岡入国管理局博多港出張所
福岡市博多図書館
魚頂天
桜ガーデン生の松原