логин
Звездные пользователи
Голосование
Дом
>
Япония
>
Фукуока
>
福岡市
福岡市
Смотрите на интерактивной карте
Маршруты общественного транспорта
JR福北ゆたか線
JR福北ゆたか線
JR筑肥線
JR筑肥線
JR篠栗線
JR篠栗線
JR香椎線
JR香椎線
JR鹿児島本線
JR鹿児島本線
JR鹿児島本線
JR鹿児島本線
JR鹿児島本線 (福間=>南福岡)
W1 渡辺通幹線バス 福岡タワー(TNC放送会館)⇒医師会館・ソフトリサーチパーク前⇒ヤフオクドーム前⇒都市高速⇒那の津口⇒天神地区⇒西鉄大橋駅
W1 渡辺通幹線バス 藤崎⇒福岡タワー南口⇒医師会館・ソフトリサーチパーク前⇒ヤフオクドーム前⇒都市高速⇒那の津口⇒天神地区⇒西鉄大橋駅
W1 渡辺通幹線バス 西鉄大橋駅⇒天神地区⇒那の津口⇒都市高速⇒ヤフオクドーム前⇒医師会館・ソフトリサーチパーク前⇒福岡タワー(TNC放送会館)
W1 渡辺通幹線バス 西鉄大橋駅⇒天神地区⇒那の津口⇒都市高速⇒ヤフオクドーム前⇒医師会館・ソフトリサーチパーク前⇒福岡タワー南口⇒藤崎
W3 渡辺通幹線バス 西鉄大橋駅⇒天神地区⇒那の津口⇒那の津四丁目
W3 渡辺通幹線バス 那の津四丁目⇒那の津口⇒天神地区⇒西鉄大橋駅
W 渡辺通幹線バス 那の津口⇒天神地区⇒西鉄大橋駅
かもめ
かもめ
キャナルシティラインバス 快速
シーサイドももち線 博多駅⇒能古渡船場
シーサイドももち線 能古渡船場⇒那の津口
シーサイドももち線;金武線 那の津口⇒博多駅
ソニック
ソニック
九州大学線(周船寺経由)
大橋〜福翔線 博多ふ頭⇒天神地区⇒西鉄大橋駅
大橋〜福翔線 西鉄大橋駅⇒天神地区
油山線 博多バスターミナル⇒桧原営業所
油山線 博多バスターミナル⇒片江営業所
油山線 桧原営業所⇒博多駅三井ビル
油山線 片江営業所⇒博多駅三井ビル
福岡市地下鉄七隈線
福岡市地下鉄七隈線
福岡市地下鉄空港線
福岡市地下鉄空港線
福岡市地下鉄箱崎線
福岡市地下鉄箱崎線
西日本鉄道天神大牟田線
西日本鉄道天神大牟田線
西鉄バス21B番系統
西鉄バス22N番系統
西鉄バス26番系統
西鉄バス28B番系統
西鉄バス64番
西鉄バス65番
西鉄バス90番系統
西鉄バス急行151番系統
諸岡線44番
諸岡線44番
諸岡線44番
都心循環BRT 内回り
都心循環BRT 外回り
金武線 博多駅地区⇒都市高速⇒福岡タワー(TNC放送会館前)
金武線 博多駅地区⇒都市高速⇒藤崎
金武線 福岡タワー(TNC放送会館前)⇒那の津口
金武線 福岡タワー(TNC放送会館前)⇒都市高速⇒博多駅地区
金武線 藤崎⇒都市高速⇒博多駅地区
места
博多区
(40)
中央区
(37)
南区
(21)
東区
(17)
早良区
(16)
西区
(9)
城南区
(7)
Остановки
福岡空港
薬院大通
博多
築港本町
貝塚
福工大前
茶山
香椎宮しょうぶ園前
清水町
九大ビックオレンジ
九大学研都市
山王公園前
周船寺
桑原東
吉塚
東光寺本町
唐人町
茶山
天神
東比恵
高宮
マリンメッセ前
九大船舶・航空実験棟
那の津三丁目
博多
九州医療センター
西鉄福岡 (天神)
吉塚
博多港国際ターミナル
千代県庁口
Точки интереса
城北保育園
パーキング一楽
昭和バス伊都営業所
市立元岡小学校
福岡大濠郵便局
焼鳥屋 げんこつ亭
証明写真撮影機
大賀薬局
東若久老人いこいの家
塚本はり灸院
ドラッグイレブン
玉川保育園
ひかり保育園
天然温泉;天神ゆの華(P無)
ひなた食堂
ドミノ
ラーメン めん吉
博多埠頭
かに本家
きたさと眼科クリニック
五十川保育園
シェル
城南郵便局
宮竹幼稚園
木曽路
サイゼリヤ
マクドナルド
Asumaya
大名へて
ドトール