Recorridos de transporte público
Paradas
- Heyrothsberge, Biederitzer Straße
- Burg, Umspannwerk
- Königsborn, Am Bahnhof
- Möckern, Siedlung
- Loburg, Markt
- Menz B184
- Gommern, Zentrum
- Gommern, Kreuzung Vogelsang
- Möckern, ehemaliger Bahnhof
- Genthin
- Dannigkow, Plattensee
- Heyrothsberge, Ziegelei
- Burg, Einnahme
- Gerwisch
- Klein Gübs
- Burg, Busbahnhof
- Wahlitz
- Heyrothsberge, Biederitzer Straße
- Hohenwarthe, Hauptstraße
- Königsborn
- Gommern, Salzstraße
- Niegripp, Gartenanlage 2
- Heyrothsberge B184
- Klein Gübs
- Niegripp, Schule
- Biederitz, Weidenring
- Gommern, Magdeburger Chaussee
- Dalchauer Damm
- Niegripp, Schleuse
- Niegripp, Mühlenstraße
Puntos de interés