Маршруты общественного транспорта
Остановки
- Burg, Überfunder
- Gübs
- Biederitz, Weidenring
- Gemeinde Möser
- Hohenwarthe, Sandstraße
- Gommern, Bahnhof (Bussteig 3)
- Gommern, Kreuzung Vogelsang
- Dannigkow, Plattensee
- Genthin
- Loburg, Bahnhof
- Burg, Umspannwerk
- Schartau, Gaststätte
- Königsborn
- Niegripp, Gartenanlage 1
- Loburg, Markt
- Heyrothsberge, Ziegelei
- Genthin
- Güsen
- Lostau, Lungenklinik
- Gommern, Bahnhof (Bussteig 4)
- Wahlitz
- Gommern, Bahnhof (Bussteig 3)
- Heyrothsberge B184
- Niegripp, Schleuse
- Heyrothsberge, Biederitzer Straße
- Möser
- Heyrothsberge B184
- Königsborn, Am Bahnhof
- Hohenwarthe, Sportplatz
- Schartau, Gaststätte
Точки интереса