Rotas de transporte público
Paradas
- Wolzig, Gasthaus am See
- Blossin, Dorf
- Dannenreich
- Fleddergraben
- Brücke
- Bestenseer Straße
- Prieros, Dorf
- Bahnhofstraße
- Wenzlow (LDS)
- Wolzig, Seeweg
- Sparkasse
- Wenzlow (LDS)
- Friedersdorf, Brandenburger Straße
- Sparkasse
- Prieros, Brücke
- Bestenseer Straße
- Jagen 167
- Gräbendorf (LDS), Dorf
- Bindow, Siedlung
- Dolgenbrodt, Siedlung
- Friedersdorf, Hort
- Dolgenbrodt, Dorf
- Prieros, Dorf
- Streganz, Ausbau
- Dannenreich
- Kolberg, Dorf
- Weg zum Frauensee
- Klein Eichholz, Ausbau
- Gasthaus
- Friedersdorf (LDS), Kastanienallee
Pontos de interesse