Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Gussow
- Grüne Trift
- Bahnhofstraße
- Prieros, Dorf
- Wolzig, Seeweg
- Blossin, Dorf
- Friedersdorf, Brandenburger Straße
- Dolgenbrodt, Dorf
- Weg zum Frauensee
- Jagen 167
- Friedersdorf (bei Königs Wusterhausen)
- Fleddergraben
- Bestenseer Straße
- Streganz, Ausbau
- Wenzlow (LDS)
- Blossin, Dorf
- Jagen 167
- Dannenreich
- Sparkasse
- Prieros, Schule
- Bindow, Siedlung
- Bahnhofstraße
- Dannenreich
- Prieros, Dorf
- Blossiner Chaussee
- Sparkasse
- Klein Eichholz, Ausbau
- Friedersdorf (LDS), Kastanienallee
- Wolzig, Dorf
- Brücke
Punti di interesse