Itinéraires des transports publics
Arrêts
- Prieros, Dorf
- Friedersdorf, Brandenburger Straße
- Dannenreich
- Fleddergraben
- Dorfstraße
- Prieros, Brücke
- Streganz, Ausbau
- Bestenseer Straße
- Wolzig, Seeweg
- Jagen 167
- Wolzig, Gasthaus am See
- Jagen 167
- Friedersdorf (bei Königs Wusterhausen)
- Bindow, Wendeplatz
- Bindow, Siedlung
- Prieros, Brücke
- Friedersdorf, Hort
- Blossiner Chaussee
- Prieros, Schule
- Grüne Trift
- Gussow
- Sparkasse
- Weg zum Frauensee
- Brücke
- Dolgenbrodt, Siedlung
- Streganz, Dorf
- Bahnhofstraße
- Fleddergraben
- Wenzlow (LDS)
- Gräbendorf (LDS), Dorf
Points d'interêts