Oturum aç
Yıldız kullanıcılar
Anket
anasayfa
>
Rusya Federasyonu
>
Уральский федеральный округ
>
Çelyabinsk Oblastı
Çelyabinsk Oblastı
Etkileşimli haritada görüntüle
Toplu taşıma yolları
Автобус 18: Железнодорожный вокзал - улица Чичерина
Автобус 28: Областная больница — Больница ЧТПЗ
Автобус №14: Машиностроитель - пл. Металлургов
Автобус №14: Машиностроитель - пл. Металлургов
Автобус №15: 5 мкр. - п. Пушкинский
Автобус №1: 5 мкр. - п. Уржумка
Автобус №15: п. Пушкинский - 5 мкр.
Автобус №1: п. Уржумка - 5 мкр.
Автобус №2: 5 мкр. - п. Балашиха
Автобус №2: п. Балашиха - 5 мкр.
Автобус №4: пл. III Интернационала - п. Уреньга
Автобус №4: п. Уреньга - пл. III Интернационала
Автобус №6: пл. III Интернационала - п. Пушкинский
Автобус №6: п. Пушкинский - пл. III Интернационала
Автобус №8: пл. III Интернационала - стадион "Локомотив"
Автобус №8: стадион "Локомотив" - пл. III Интернационала
Автобус №9
Маршрутное такси №4: Распопина — Спартака
Маршрутное такси №4: Спартака — Распопина
ПАПТ - Сад Станкостроитель
Площадь - Бобровка
Поезд № 6256/6258: Челябинск - Каменск-Уральский
Трамвай 12: КБС — улица Чистопольская
Трамвай 15: ЧТЗ — улица Чичерина
Трамвай 16: Завод имени Колющенко — улица Чичерина
Трамвай 17: Медгородок — улица Чичерина
Трамвай 6: Медгородок — ЧТЗ
Трамвай 6: ЧТЗ — Медгородок
Трамвай №10:Зеленый лог - Товарная
Трамвай №10:Товарная - Зеленый лог
Трамвай №11:Депо-2 - ДОК
Трамвай №11:ДОК - Депо-2
Трамвай №12:Тевосяна - Товарная
Трамвай №12:Товарная - Тевосяна
Трамвай №13: Товарная - Таможня - Товарная
Трамвай №14А:Зеленый рынок - Товарная
Трамвай №14А:Товарная - Зелёный рынок
Трамвай №14:Товарная - Таможня - Товрная
Трамвай №15:ЛПЦ — Тевосяна
Трамвай №15:Тевосяна — ЛПЦ
Трамвай №16А
Трамвай №16Б
Трамвай №16: РИС - Тевосяна
Трамвай №16: Тевосяна - РИС
Трамвай №17:Вокзал - Тевосяна
Трамвай №17:Тевосяна - Вокзал
Трамвай №18:Коробова - РИС
Трамвай №18:РИС - Коробова
Трамвай №19:Зеленый лог - Коробова
Трамвай №19:Коробова - Зеленый лог
Трамвай №1:Вокзал - РИС
Трамвай №1:РИС - Вокзал
Трамвай №20:Зелёный лог - Ленинградская - Южный переход - пр.К.Маркса - Зеленый лог
Трамвай №20:Зелёный лог - Южный переход - Ленинградская - пр.К.Маркса - Зеленый лог
Трамвай №21:Депо-2 - Коробова
Трамвай №21:Коробова - Депо 2
Трамвай №22:Тевосяна - Ленинградская - Южный переход - пр.К.Маркса - Тевосяна
Трамвай №22:Тевосяна - Южный переход - Ленинградская - пр.К.Маркса - Тевосяна
Трамвай №23
Трамвай №23Б
Трамвай №24:Вокзал - Зеленый лог
Трамвай №24:Зеленый лог - Вокзал
Трамвай №25:Зеленый лог - РИС
Трамвай №25: РИС - Зеленый лог
Трамвай №27: Зеленый лог - ЛПЦ
Трамвай №27: ЛПЦ - Зеленый лог
Трамвай №28:Прокатмонтаж - Тевосяна
Трамвай №28:Тевосяна - Прокатмонтаж
Трамвай №29:Вокзал - Коробова
Трамвай №29:Коробова - Вокзал
Трамвай №2: Зеленый рынок - Прокатмонтаж
Трамвай №2: Прокатмонтаж - Зеленый рынок
Трамвай №30: Коробова - Южный переход - Товарная
Трамвай №30:Товарная - Казачья переправа - Коробова
Трамвай №31: Вокзал - РИС
Трамвай №31: РИС - Вокзал
Трамвай №33
Трамвай №35: РИС - Товарная
Трамвай №35: Товарная - РИС
Трамвай №3:Тевосяна — Товарная
Трамвай №3:Товарная — Тевосяна
Трамвай №4
Трамвай №4А
Трамвай №4Б
Трамвай №6:Депо-2 - Ленинградская - Южный переход - Депо-2
Трамвай №6:Депо-2 - Южный переход - Ленинградская - Депо-2
Трамвай №7:Коробова - Ленинградская - Южный переход - пр.К.Маркса - Коробова
Трамвай №7:Коробова - Южный переход - Ленинградская - пр.К.Маркса - Коробова
Трамвай №8
Трамвай №9:Коробова - ЛПЦ
Трамвай №9:ЛЦП - Коробова
Трамвай Депо-1: РИС - 1-я Горбольница
Трамвай маршрут №1: Машиностроитель - Университет
Трамвай маршрут №1: Университет - Машиностроитель
Троллейбус 3: Вокзал — Машгородок
Троллейбус 4: Вокзал — посёлок Строителей
Троллейбус 4: посёлок Строителей — Вокзал
Троллейбус 6: ЧТЗ — Первоозёрный
Yerler
Магнитогорский городской округ
(65)
Златоустовский городской округ
(16)
Челябинский городской округ
(10)
Миасский городской округ
(3)
Верхнеуфалейский городской округ
(2)
Троицкий городской округ
(2)
Красноармейский район
(1)
Кунашакский район
(1)
Сосновский район
(1)
Троицкий район
(1)
Агаповский район
(0)
Аргаяшский район
(0)
Ашинский район
(0)
Брединский район
(0)
Варненский район
(0)
Верхнеуральский район
(0)
Еманжелинский район
(0)
Еткульский район
(0)
Карабашский городской округ
(0)
Карталинский район
(0)
Каслинский район
(0)
Катав-Ивановский район
(0)
Кизильский район
(0)
Копейский городской округ
(0)
Коркинский район
(0)
Кусинский район
(0)
Кыштымский городской округ
(0)
Нагайбакский район
(0)
Нязепетровский район
(0)
Озёрский городской округ
(0)
Октябрьский район
(0)
Пластовский район
(0)
Саткинский район
(0)
Снежинский городской округ
(0)
Трёхгорный городской округ
(0)
Увельский район
(0)
Уйский район
(0)
Усть-Катавский городской округ
(0)
Чебаркульский городской округ
(0)
Чебаркульский район
(0)
Чесменский район
(0)
Южноуральский городской округ
(0)
Durur
по требованию
Гостиница Малахит
улица Лапшина
Магазин №32
Гранитная
Полевая
Медгородок
60.230629400000005, 56.050465700000004
Интернат
Школа №45
Южный переход
Больница мет. завода
60.2239713, 56.068645000000004
улица Ферсмана
улица Суворова
61.6389457, 54.0414344
Товарная
Восточная проходная
Дворец правосудия
Пожтехника
Краеведческий музей
пл. Свердлова
Дегтярка
60.24548720000001, 56.04730300000001
Молокозавод (Подгорная)
Мост
Улица Свердлова
Областной суд
переулок Павлова
Детский мир
İlgi noktaları
Совкомбанк
Берёзовское сельское поселение
Независимая Кофейня
Bazar
Гран
Рифарм
Театр им. Пушкина
Аптека №66 «Областной аптечный склад»
Инвитро
Живика
Twelve Bar
Созвездие
Оптима
Hookplace
Sushi Master
Съестная лавка
Челиндбанк
256
Снежинский
Храм Преподобного Серафима Саровского
ДП 6
Измайловское сельское поселение
Троицкий район
Сбербанк
Бедярышское сельское поселение
Крутоярское сельское поселение
Кристалл
Газпромнефть
Янгельское сельское поселение
Светловское сельское поселение