Ouverture de session
Utilisateurs étoile
Sondage
Accueil
>
Russie
>
District fédéral de l'Oural
>
Oblast de Tcheliabinsk
Oblast De Tcheliabinsk
Voir sur la carte interactive
Itinéraires des transports publics
Автобус 18: Железнодорожный вокзал - улица Чичерина
Автобус 28: Областная больница — Больница ЧТПЗ
Автобус №14: Машиностроитель - пл. Металлургов
Автобус №14: Машиностроитель - пл. Металлургов
Автобус №15: 5 мкр. - п. Пушкинский
Автобус №1: 5 мкр. - п. Уржумка
Автобус №15: п. Пушкинский - 5 мкр.
Автобус №1: п. Уржумка - 5 мкр.
Автобус №2: 5 мкр. - п. Балашиха
Автобус №2: п. Балашиха - 5 мкр.
Автобус №4: пл. III Интернационала - п. Уреньга
Автобус №4: п. Уреньга - пл. III Интернационала
Автобус №6: пл. III Интернационала - п. Пушкинский
Автобус №6: п. Пушкинский - пл. III Интернационала
Автобус №8: пл. III Интернационала - стадион "Локомотив"
Автобус №8: стадион "Локомотив" - пл. III Интернационала
Автобус №9
Маршрутное такси №4: Распопина — Спартака
Маршрутное такси №4: Спартака — Распопина
ПАПТ - Сад Станкостроитель
Площадь - Бобровка
Поезд № 6256/6258: Челябинск - Каменск-Уральский
Трамвай 12: КБС — улица Чистопольская
Трамвай 15: ЧТЗ — улица Чичерина
Трамвай 16: Завод имени Колющенко — улица Чичерина
Трамвай 17: Медгородок — улица Чичерина
Трамвай 6: Медгородок — ЧТЗ
Трамвай 6: ЧТЗ — Медгородок
Трамвай №10:Зеленый лог - Товарная
Трамвай №10:Товарная - Зеленый лог
Трамвай №11:Депо-2 - ДОК
Трамвай №11:ДОК - Депо-2
Трамвай №12:Тевосяна - Товарная
Трамвай №12:Товарная - Тевосяна
Трамвай №13: Товарная - Таможня - Товарная
Трамвай №14А:Зеленый рынок - Товарная
Трамвай №14А:Товарная - Зелёный рынок
Трамвай №14:Товарная - Таможня - Товрная
Трамвай №15:ЛПЦ — Тевосяна
Трамвай №15:Тевосяна — ЛПЦ
Трамвай №16А
Трамвай №16Б
Трамвай №16: РИС - Тевосяна
Трамвай №16: Тевосяна - РИС
Трамвай №17:Вокзал - Тевосяна
Трамвай №17:Тевосяна - Вокзал
Трамвай №18:Коробова - РИС
Трамвай №18:РИС - Коробова
Трамвай №19:Зеленый лог - Коробова
Трамвай №19:Коробова - Зеленый лог
Трамвай №1:Вокзал - РИС
Трамвай №1:РИС - Вокзал
Трамвай №20:Зелёный лог - Ленинградская - Южный переход - пр.К.Маркса - Зеленый лог
Трамвай №20:Зелёный лог - Южный переход - Ленинградская - пр.К.Маркса - Зеленый лог
Трамвай №21:Депо-2 - Коробова
Трамвай №21:Коробова - Депо 2
Трамвай №22:Тевосяна - Ленинградская - Южный переход - пр.К.Маркса - Тевосяна
Трамвай №22:Тевосяна - Южный переход - Ленинградская - пр.К.Маркса - Тевосяна
Трамвай №23
Трамвай №23Б
Трамвай №24:Вокзал - Зеленый лог
Трамвай №24:Зеленый лог - Вокзал
Трамвай №25:Зеленый лог - РИС
Трамвай №25: РИС - Зеленый лог
Трамвай №27: Зеленый лог - ЛПЦ
Трамвай №27: ЛПЦ - Зеленый лог
Трамвай №28:Прокатмонтаж - Тевосяна
Трамвай №28:Тевосяна - Прокатмонтаж
Трамвай №29:Вокзал - Коробова
Трамвай №29:Коробова - Вокзал
Трамвай №2: Зеленый рынок - Прокатмонтаж
Трамвай №2: Прокатмонтаж - Зеленый рынок
Трамвай №30: Коробова - Южный переход - Товарная
Трамвай №30:Товарная - Казачья переправа - Коробова
Трамвай №31: Вокзал - РИС
Трамвай №31: РИС - Вокзал
Трамвай №33
Трамвай №35: РИС - Товарная
Трамвай №35: Товарная - РИС
Трамвай №3:Тевосяна — Товарная
Трамвай №3:Товарная — Тевосяна
Трамвай №4
Трамвай №4А
Трамвай №4Б
Трамвай №6:Депо-2 - Ленинградская - Южный переход - Депо-2
Трамвай №6:Депо-2 - Южный переход - Ленинградская - Депо-2
Трамвай №7:Коробова - Ленинградская - Южный переход - пр.К.Маркса - Коробова
Трамвай №7:Коробова - Южный переход - Ленинградская - пр.К.Маркса - Коробова
Трамвай №8
Трамвай №9:Коробова - ЛПЦ
Трамвай №9:ЛЦП - Коробова
Трамвай Депо-1: РИС - 1-я Горбольница
Трамвай маршрут №1: Машиностроитель - Университет
Трамвай маршрут №1: Университет - Машиностроитель
Троллейбус 3: Вокзал — Машгородок
Троллейбус 4: Вокзал — посёлок Строителей
Троллейбус 4: посёлок Строителей — Вокзал
Троллейбус 6: ЧТЗ — Первоозёрный
Endroits
Магнитогорский городской округ
(65)
Златоустовский городской округ
(16)
Челябинский городской округ
(10)
Миасский городской округ
(3)
Верхнеуфалейский городской округ
(2)
Троицкий городской округ
(2)
Красноармейский район
(1)
Кунашакский район
(1)
Сосновский район
(1)
Raïon de Troïtsk
(1)
Агаповский район
(0)
Аргаяшский район
(0)
Ашинский район
(0)
Брединский район
(0)
Варненский район
(0)
Верхнеуральский район
(0)
Еманжелинский район
(0)
Еткульский район
(0)
Карабашский городской округ
(0)
Карталинский район
(0)
Каслинский район
(0)
Катав-Ивановский район
(0)
Кизильский район
(0)
Копейский городской округ
(0)
Raïon de Korkino
(0)
Кусинский район
(0)
Кыштымский городской округ
(0)
Нагайбакский район
(0)
Нязепетровский район
(0)
Озёрский городской округ
(0)
Октябрьский район
(0)
Пластовский район
(0)
Саткинский район
(0)
Снежинский городской округ
(0)
Трёхгорный городской округ
(0)
Увельский район
(0)
Уйский район
(0)
Усть-Катавский городской округ
(0)
Чебаркульский городской округ
(0)
Чебаркульский район
(0)
Чесменский район
(0)
Южноуральский городской округ
(0)
Arrêts
Химчистка
Комсомольская
Потребительская
РИС
Художественная школа
Дружбы
Н. Шишка
Завенягина
ул. Тарасова
Амурская почта
Гостиница Малахит
Профсоюзная
ТЭЦ
Гостиница Малахит
ул. Тургенева
Садовая
Старая Магнитка
Луговая
Администрация
Комарова
1-й Пятилетки
улица Окишева
Училище
ДК "Строитель"
Улица Куйбышева
Товарная
143 км
ул. К. Маркса
посёлок Железнодорожников
Труда
Points d'interêts
Веста
Наркологический диспансер
Кулинария Ромашка
Сбербанк
Травниковское сельское поселение
Аргаяшское сельское поселение
Кулинария "Ильменский дворик"
Уралмедсервис
Участковый пункт полиции
Участковый пункт полиции №2
Николаевское сельское поселение
Челябинвестбанк
лаборатория
Автошкола
Киоск
Снежинский
Больница №3
Сбербанк
Классика
Академический лицей
Инвитро
Танцевально-спортивный центр «Виктория»
Есть поесть
Лукойл
сельское поселение Степное
Медицинский центр Лотос
Живика
Маукское сельское поселение
Рандеву
Raïon de Troïtsk