l' itinéraire Bus 644: Goes Station => Stavenisse Poststraat
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Krabbendijke, Station
- Oude Rijksweg
- Provincialeweg
- Rilland, Begraafplaats
- Calvijn College
- Kruiningen, de Uitkijk
- Rilland, Dorpshuis
- Sint Maartensdijk, Provincialeweg
- Goes, Kloetingseweg
- Stationsbuurt
- Station
- Rilland, Stationsbuurt
- Molen
- Kloetingseweg
- Dorpshuis
- Westelijke Parallelweg
- De Uitkijk
- Krabbendijke, Westelijke Parallelweg
- Rilland, Hoofdweg
- Begraafplaats
- Boswei
- Zuidplantsoen
- Goes, Station
- Kloetinge, Molen
- Poststraat
- Hoofdweg
- Station
- Biezelinge, Caisson
- Sint Maartensdijk, Weelweg
- Spuidamstraat
- Caisson
- Stavenisse, Poststraat
- Weelweg
- Krabbendijke, Calvijn College
- Schore, Oude Rijksweg
- Scherpenisse, Spuidamstraat
- Stavenisse, Boswei
- Poortvliet, Zuidplantsoen