Itinéraires des transports publics
Arrêts
- Middenweg
- Biezelinge, Nieuwe Kerkstraat
- Wemeldinge, Bonzijweg
- Biezelinge, Caisson
- Biezelinge, Caisson
- Wemeldinge, Bonzijweg
- Biezelinge, Hoofdstraat
- Spoorlaan
- Kapelle, Mauritsstraat
- Kapelle Station
- Prinses Julianastraat
- Kapelle, Kerkplein
- Schore, Oude Rijksweg
- Schore, Nieuwe Kerkplein
- Schore, Kanaalweg
- Frisostraat
- Wemeldinge, Pr.Beatrixweg
- Kapelle, Kerkplein
- Kanaalweg
- Kasteelstraat
- Oude Rijksweg
- Mauritsstraat
- Biezelinge, Middenweg
- Caisson
- Oude Rijksweg
- Schore, Kanaalweg
- Noordweg
- Kapelle, Kasteelstraat
- Biezelinge, Caisson
- Nieuwe Kerkstraat
Points d'interêts