l' itinéraire Bus 644: Goes Station => Tholen Vliethof
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Rilland, Begraafplaats
- Krabbendijke, Station
- Tholen, Vliethof
- Krabbendijke, Calvijn College
- Rilland, Dorpshuis
- Westelijke Parallelweg
- Calvijn College
- Kruiningen, de Uitkijk
- Schore, Oude Rijksweg
- Hertenkamp
- Stationsbuurt
- Krabbendijke, Westelijke Parallelweg
- Caisson
- Biezelinge, Caisson
- Goes, Kloetingseweg
- Rilland, Stationsbuurt
- De Uitkijk
- Oude Rijksweg
- Station
- Station
- Dorpshuis
- Rilland, Hoofdweg
- Molen
- Goes, Station
- Kloetinge, Molen
- Vliethof
- Begraafplaats
- Kloetingseweg
- Tholen, Hertenkamp
- Hoofdweg