Recorrido Bus 74: Gorinchem Station => Nieuw-Lekkerland Jan van Nassauplein
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Nieuw-Lekkerland, Stoetgaarde
- Streefkerk, Bergstoepseveer
- Streefkerk, Halfweg
- Liesveld
- Nieuwebrug
- Streefkerk, Molen
- Nieuw-Lekkerland, Jan van Nassauplein
- Bergstoep 33
- Goudriaan, Goudriaan N216
- Zwanenvliet
- School
- Nieuwpoort N216
- Nieuw-Lekkerland, Adriaan Heynisstraat
- Huize Maria
- Schelluinen, Schelluinen N216
- Opperstok
- Zijdeweg
- Streefkerk, Dorp
- Scheepswerf
- Schoonhovenseveer
- Groot-Ammers, Fortuynplein
- Adriaan Heynisstraat
- Beatrixstraat
- Gorinchem, Station
- Streefkerk, Zwanenvliet
- Beatrixziekenhuis
- Schelluinen N216
- Nooit Volmaakt
- Streefkerk, Zijdeweg
- Nieuw-Lekkerland, Boveneind
- Groot-Ammers, De Krom
- Streefkerk, Van Donk
- Boveneind
- Molen
- Gorinchem, Beatrixziekenhuis
- Bergstoepseveer
- Groot-Ammers, Liesveld
- Bergstoep 45
- Halfweg
- Van Donk
- Streefkerk, School
- Nieuwpoort, Nieuwpoort N216
- De Krom
- Streefkerk, Bergstoep 33
- Streefkerk, Witte Huis
- Streefkerk, Opperstok
- Groot-Ammers, Kade
- Achterland
- Streefkerk, Bergstoep 45
- Nieuw-Lekkerland, Nooit Volmaakt
- Stoetgaarde
- Streefkerk, Terlouw
- Groot Ammers, De Producent
- Station
- Jan van Nassauplein
- De Producent
- Terlouw
- Kade
- Dorp
- Goudriaan N216