l' itinéraire Bus 74: Gorinchem Station => Nieuw-Lekkerland Jan van Nassauplein
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Van Donk
- Goudriaan N216
- Fortuynplein
- Streefkerk, Bergstoep 33
- Streefkerk, Bergstoepseveer
- Molen
- Scheepswerf
- Stam
- Huize Maria
- Streefkerk, Zijdeweg
- School
- De Krom
- Streefkerk, Terlouw
- Jan van Nassauplein
- Zwanenvliet
- Streefkerk, School
- Dorp
- Schelluinen N216
- Streefkerk, Molen
- Nieuw-Lekkerland, Stoetgaarde
- Streefkerk, Opperstok
- Boveneind
- Beatrixziekenhuis
- Schoonhovenseveer
- Goudriaan, Goudriaan N216
- Streefkerk, Dorp
- Streefkerk, Stam
- Giessenburg, Nieuwebrug
- Beatrixstraat
- Goudriaan, Achterland
- Kade
- Streefkerk, Huize Maria
- Streefkerk, Halfweg
- Nieuw-Lekkerland, Boveneind
- Groot-Ammers, Fortuynplein
- Halfweg
- Schelluinen, Schelluinen N216
- Nieuw-Lekkerland, Jan van Nassauplein
- Groot-Ammers, Liesveld
- Stoetgaarde
- Groot-Ammers, De Krom
- Nieuw-Lekkerland, Adriaan Heynisstraat
- Streefkerk, Zwanenvliet
- Zijdeweg
- Gelkenes, Schoonhovenseveer
- Groot-Ammers, Scheepswerf
- Groot Ammers, De Producent
- Gorinchem, Beatrixziekenhuis
- Streefkerk, Witte Huis
- Station
- Nieuwebrug
- Witte Huis
- Nieuw-Lekkerland, Nooit Volmaakt
- Liesveld
- Achterland
- Bergstoepseveer
- Nooit Volmaakt
- Nieuwpoort, Nieuwpoort N216
- Adriaan Heynisstraat
- Bergstoep 45