Itinerario Bus 74: Nieuw-Lekkerland Jan van Nassauplein => Gorinchem Station
Luoghi nel percorso
Punti di interesse vicino al percorso
Fermate:
- Goudriaan, Goudriaan N216
- Gelkenes, Schoonhovenseveer
- Boveneind
- De Krom
- Bergstoep 33
- Schelluinen, Schelluinen N216
- Groot-Ammers, Scheepswerf
- Beatrixziekenhuis
- Nieuw-Lekkerland, Stoetgaarde
- Nieuwebrug
- Dorp
- School
- Nieuw-Lekkerland, Boveneind
- Streefkerk, Huize Maria
- Witte Huis
- Nieuwpoort N216
- Bergstoepseveer
- Nieuw-Lekkerland, Jan van Nassauplein
- Opperstok
- Stam
- Nooit Volmaakt
- Adriaan Heynisstraat
- Streefkerk, Bergstoep 33
- Streefkerk, Stam
- Station
- Nieuw-Lekkerland, Nooit Volmaakt
- Zwanenvliet
- Groot-Ammers, Fortuynplein
- Groot-Ammers, De Krom
- Nieuwpoort, Nieuwpoort N216
- Nieuw-Lekkerland, Adriaan Heynisstraat
- Streefkerk, Molen
- Kade
- Streefkerk, Dorp
- Groot-Ammers, Kade
- Stoetgaarde
- Gorinchem, Beatrixziekenhuis
- Streefkerk, Zijdeweg
- Streefkerk, Witte Huis
- Groot-Ammers, Liesveld
- Zijdeweg
- Goudriaan N216
- Achterland
- Fortuynplein
- De Producent
- Streefkerk, School
- Streefkerk, Bergstoepseveer
- Streefkerk, Bergstoep 45
- Jan van Nassauplein
- Groot Ammers, De Producent
- Streefkerk, Opperstok
- Groot-Ammers, Beatrixstraat
- Schoonhovenseveer
- Gorinchem, Station
- Streefkerk, Halfweg
- Schelluinen N216
- Molen
- Goudriaan, Achterland
- Giessenburg, Nieuwebrug
- Bergstoep 45