Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Gorinchem, Station
- Station
- Gorinchem, Viaduct A15/Da Vinci
- Arkel, Kerk
- Marconiweg
- Glacis
- Walstraat
- Gorinchem, Station
- Twijnderstraat
- Viaduct A15/Da Vinci
- Gorinchem, Spijksepoort
- Gorinchem, Driemanschapslaan
- Kerk
- Walstraat
- Schelluinen, Schelluinen N216
- Lingewijk-Noord
- Krijtstraat
- Station
- Gorinchem, Theodorus Boomstraat
- Gorinchem, Melkpad
- Gorinchem, Beatrixziekenhuis
- Gorinchem, Vroedschapstraat
- Dalem, Beatrixlaan
- Gorinchem, Theodorus Boomstraat
- Schelluinen N216
- Gorinchem
- Gorinchem, Nieuwe Hoven
- Pompstraat
- Gorinchem, Bedrijventerrein Papland
- Gorinchem, Nieuwe Walsteeg
Punti di interesse