Recorrido Bus 662: Maren-Kessel Kerkplein => Oss Centraal Station
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Lith, Hertog Janstraat
- Maren-Kessel, Molenstraatje
- Oss, Centraal Station
- Molenstraatje
- Stuw
- Oss, Hertogensingel
- Eikenboomgaard
- Lith, Lithsedijk
- Markt
- Lithsedijk
- Hertogensingel
- Oostwal
- Lithoijen, Lithoijensedijk
- Lithoijen, Stuw
- Kesselsehoek
- Centraal Station
- Oss, Zaltbommelseweg
- Kerkplein
- Meester van Coothstraat
- Mikkeldonkweg
- Hertog Janstraat
- Citadel
- Maren-Kessel, Kesselsehoek
- Velmerweg
- Velmerweg
- Oss, Eikenboomgaard
- Zaltbommelseweg
- Lith, Markt
- Pastoor van Weerdtstraat
- Kerkplein
- Teeffelen, Pastoor van Weerdtstraat
- Lith, Citadel
- Oss, Mikkeldonkweg