l' itinéraire Bus 662: Maren-Kessel Kerkplein => Oss Centraal Station
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Velmerweg
- Lithsedijk
- Citadel
- Mikkeldonkweg
- Lith, Markt
- Hertog Janstraat
- Kesselsehoek
- Molenstraatje
- Oss, Mikkeldonkweg
- Oostwal
- Lith, Hertog Janstraat
- Oss, Eikenboomgaard
- Centraal Station
- Zaltbommelseweg
- Pastoor van Weerdtstraat
- Markt
- Kerkplein
- Teeffelen, Pastoor van Weerdtstraat
- Hertogensingel
- Lithoijen, Stuw
- Velmerweg
- Kerkplein
- Oss, Hertogensingel
- Meester van Coothstraat
- Maren-Kessel, Molenstraatje
- Oss, Zaltbommelseweg
- Oss, Centraal Station
- Lithoijen, Lithoijensedijk
- Lith, Lithsedijk
- Eikenboomgaard
- Stuw
- Lith, Citadel
- Maren-Kessel, Kesselsehoek