Rotas de transporte público
Paradas
- Wassenaar, Van Oldenbarneveltweg
- Wassenaar, Ammonslaantje
- Ammonslaantje
- Wassenaar, Nachtegaallaan
- Wassenaar, Weyermanstraat
- Beukenhorstlaan
- Wassenaar, Beukenhorstlaan
- Hotel Wassenaar
- Raaphorst
- Wassenaar, Stadhoudersplein
- Wassenaar, Van Duivenoordelaan
- Rozenplein
- Houtlaan
- Van Duivenvoordelaan
- Wassenaar, Wittenburgerweg
- Wassenaar, Stadhoudersplein
- Wassenaar, Jonkerlaan
- Starrenburglaan
- Admiraal Helfrichlaan
- Stadhoudersplein
- Nachtegaallaan
- Stoeplaan
- Wassenaar, Wildrust
- Van Oldenbarneveltweg
- Wassenaar, Rozenplein
- Wassenaar, Lange Kerkdam
- Wassenaar, Maaldrift
- Wassenaar, Starrenburglaan
- Wassenaar, Johan de Wittstraat
- Lange Kerkdam
Pontos de interesse