Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Rust en Vreugdlaan
- Wassenaar, Wildrust
- Wassenaar, Deijleroord
- Weyermanstraat
- Beukenhorstlaan
- Johan de Wittstraat
- De Kievit
- Wassenaar, Stadhoudersplein
- Wassenaar, Lange Kerkdam
- Wassenaar, Nachtegaallaan
- Wassenaar, Jonkerlaan
- Wassenaar, Strandwal
- Wassenaar, Rozenplein
- Admiraal Helfrichlaan
- Wittenburgerweg
- Lange Kerkdam
- Papegaaienlaan
- Johan de Wittstraat
- Rozenplein
- Wassenaar, Burchtlaan
- Dr. Mansveltkade/Duinrell
- Nachtegaallaan
- Starrenburglaan
- Wassenaar, Houtlaan
- Rijksdorp
- Deijleroord
- Wassenaar, Admiraal Helfrichlaan
- Raaphorst
- Rust en Vreugdlaan
- Wassenaar, Maaldrift
Punti di interesse