Conecte-se
Usuários estrela
Pesquisa
Página inicial
>
Japão
>
京都府
>
Quioto
Quioto
Veja no mapa interativo
Rotas de transporte público
20号系統
81号系統
Nozomi: Osaka - Tokyo
Nozomi: Tokyo - Osaka
きのさき: => 京都
きのさき: 京都 =>
サンダーバード: 和倉温泉 -> 大阪
サンダーバード: 大阪 -> 和倉温泉
サンダーバード: 大阪 -> 金沢
サンダーバード: 金沢 -> 大阪
バス: 206: 北大路バスターミナル => 四条大宮 => 祗園 => 北大路バスターミナル
バス: 206: 北大路バスターミナル => 祗園 => 四条大宮 => 北大路バスターミナル
バス: 28: 京都駅前 => 大覚寺
バス: 32: 銀閣寺前 => 京都外大前
バス: 33: 貴船口駅 => 貴船
バス: 33: 貴船 => 貴船口駅
バス: 5: 京都駅前 => 岩倉操車場前
バス: 5: 岩倉操車場前 => 京都駅前
バス: 75: 山越中町 => 京都駅前
バス: 千葉京都線: 鎌取駅 => 山科駅 => 京都駅八条口
バス: 西8: 洛西バスターミナル => 桂駅西口
まいづる
まいづる: 京都 =>
京都地下鉄-近鉄京都線
京都地下鉄-近鉄京都線
京都市営地下鉄東西線 : 六地蔵→太秦天神川
京都市営地下鉄東西線 : 太秦天神川→六地蔵
京都市営地下鉄烏丸線 : :国際会館→竹田
京都市営地下鉄烏丸線 : :竹田→国際会館
京都醍醐寺ライン 京都駅八条口=>合場川
京都醍醐寺ライン 京都駅八条口=>醍醐寺
京都醍醐寺ライン 合場川=>京都駅八条口
京都醍醐寺ライン 醍醐寺=>京都駅八条口
京阪七条-京都ステーションループバス
京阪七条-京都ステーションループバス
京阪本線・鴨東線 特急 出町柳-->淀屋橋
京阪本線・鴨東線 特急 淀屋橋-->出町柳
京阪電気鉄道京津線
京阪電気鉄道京津線
京阪電気鉄道宇治線 中書島-->宇治
京阪電気鉄道宇治線 宇治-->中書島
向島循環線
大久保中書島線
嵯峨野線
嵯峨野線
草津線上り:京都 => 柘植
西2系統: 洛西バスターミナル => 右京の里 => 桂駅西口
阪急電鉄京都線 : 大阪梅田=>京都川原町
Lugares
下京区
(30)
東山区
(22)
伏見区
(19)
山科区
(16)
西京区
(16)
中京区
(14)
南区
(14)
右京区
(13)
左京区
(10)
上京区
(2)
北区
(2)
Paradas
貴船
上島西
西大手筋
十条相深町
南福西町三丁目
二条
馬町
西竹の里町
六地蔵駅2番線
山科警察署前
出町柳 (Demachiyanagi)
小野
JR山科駅4番のりば
新林池公園
伏見
烏丸松原
洛西高校前
河原町五条
大宅中学校
東山二条
醍醐和泉町
南禅寺・永観堂道
西野山団地
近鉄向島駅前
松ヶ崎
烏丸七条
西丹波橋
丹波口
五条坂
札ノ辻
Pontos de interesse
私立京都文教中学校
ザめしや
サイゼリヤ
総本家にしんそば松葉本店 Soba Matsuba
Shell's
かっぱ寿司
富士鍼灸整骨院
安井クリニック
伊藤薬局
玉頭の家
高生会 整形外科クリニック
つるやここな
竹内歯科
伊藤クリニック
レストラン椋
西八条交番
木津屋橋武田病院
ガスト
おいで家
餃子の王将
京都市聴覚言語障害センター
くれーぷ&かふぇ KOIKEYA
霊山観音
ロッテリア
京都市大原野の杜
鉄板焼きおばんざい 笑じや
京都市安井児童館
ピッコロモンド
北山パブテスト教会
手桶置場