ログインする
スターユーザー
投票
ホーム
>
日本
>
神奈川県
>
綾瀬市
綾瀬市
インタラクティブマップで見る
公共交通機関のルート
Kodama: Tokyo - Nagoya
Nozomi: Osaka - Tokyo
Nozomi: Tokyo - Osaka
かわせみ1号
かわせみ2号
かわせみ2号
かわせみ3号
かわせみ4号
かわせみ5号
かわせみ5号
かわせみ5号
さ02 さがみ野駅行 綾瀬工業団地入口経由
さ02 吉岡工業団地行 綾瀬工業団地入口経由
さ03 吉岡工業団地発 市民文化センター前経由 さがみ野駅行
さ03 吉岡工業団地行 市民文化センター前経由
バス: 千葉京都線: 鎌取駅 => 山科駅 => 京都駅八条口
丘01 桜ヶ丘駅西口
丘01 福田・大法寺 綾瀬車庫
深夜急行 横浜駅西口→海老名駅
湘19 湘南台駅西口行 宮原・慶応大学経由
湘19 綾瀬車庫行 慶応大学・宮原経由
湘20 湘南台駅西口行 笹久保経由
湘20 綾瀬車庫行 笹久保経由
湘22 吉岡工業団地行 葛原・菖蒲沢団地経由
湘22 湘南台駅西口行 葛原・菖蒲沢団地経由
綾11
綾11
綾12
綾12
綾22 海老名駅行
綾23 下浜田経由 海老名駅行
綾41
綾41
綾41
綾41
綾43
綾43
綾51
綾51
綾52
綾52
綾53
綾53
綾61
綾61
綾62
綾62
綾72
綾72
綾73
綾73
辻33 綾瀬車庫行 矢崎・駒寄・羽鳥山
辻33 辻堂駅北口行 矢崎・駒寄・羽鳥山経由
長22 綾瀬市役所→大法寺・落合→長後駅西口
長22 長後駅西口行 大法寺・落合
長24 さがみ野駅→大塚本町・寺尾→長後駅西口
長24 長後駅西口→大塚本町・寺尾→さがみ野駅
長33 桜ヶ丘駅西口→大法寺寺・福田→長後駅西口
長33 長後駅西口→大法寺寺・福田→桜ヶ丘駅西口
長35 用田経由 綾瀬車庫行
長35 綾瀬車庫→用田→長後駅西口
長36 吉岡工業団地→葛原→長後駅西口
長36 吉岡工業団地行
長37 大法寺経由 綾瀬車庫行
長37 大法寺経由 長後駅西口行
長38 綾瀬市役所経由 綾瀬車庫行
長38 綾瀬市役所経由 長後駅西口行
長39 市民文化センター前経由 綾瀬車庫行
長39 市民文化センター前経由 長後駅西口行
長43 長坂上→上土棚団地前→長後駅西口
長43 長後駅西口→上土棚団地前→長坂上
長44 綾南会館→上土棚団地前→長後駅西口
長44 長後駅西口→上土棚団地前→綾南会館
長45 上土棚団地前→綾南会館→長後駅西口
ストップ
団地中央
国分寺台第9
長龍寺前
綾瀬タウンヒルズ前
釜田第1公園
東名綾瀬
綾瀬市役所
大法寺
落合北五丁目
早川中央第3
春日原
上土棚団地前
深谷中原
武者寄橋
寺尾中央公園
綾瀬農協前
国分寺台第9
深谷交番
蓮光寺
綾南地区センター
蓼川1丁目
国分寺台第10
国分寺台第5
綾瀬中学校
新道
小園団地
小園バザール前
吉岡工業団地
大法寺
綾瀬小学校前
興味がある点
市立綾南小学校
しぶや食堂
クラモト整体治療院
AKB
たけだこどもクリニック
焼肉きんぐ
なか卯 綾瀬大上店
市立天台小学校
綾瀬斎場
二番亭
青空市場
熊野社
コパカバーナ
PIZZA DELICIOUS
らーめん ぎょうてん屋GOLD
グレート
タイレストランスリヤー
綾瀬市立綾南保育園
横浜銀行 南海老名支店
綾瀬市立もみの木園
綾瀬市消防署北分署
あらかわ歯科医院
山口接骨院
綾瀬市消防署南分署
綾瀬郵便局
綾瀬ファースト歯科
つぼみ保育園
コナズ珈琲
いるか鍼灸整骨院
綾瀬中郵便局