ログインする
スターユーザー
投票
ホーム
>
日本
>
神奈川県
>
綾瀬市
綾瀬市
インタラクティブマップで見る
公共交通機関のルート
Kodama: Tokyo - Nagoya
Nozomi: Osaka - Tokyo
Nozomi: Tokyo - Osaka
かわせみ1号
かわせみ2号
かわせみ2号
かわせみ3号
かわせみ4号
かわせみ5号
かわせみ5号
かわせみ5号
さ02 さがみ野駅行 綾瀬工業団地入口経由
さ02 吉岡工業団地行 綾瀬工業団地入口経由
さ03 吉岡工業団地発 市民文化センター前経由 さがみ野駅行
さ03 吉岡工業団地行 市民文化センター前経由
バス: 千葉京都線: 鎌取駅 => 山科駅 => 京都駅八条口
丘01 桜ヶ丘駅西口
丘01 福田・大法寺 綾瀬車庫
深夜急行 横浜駅西口→海老名駅
湘19 湘南台駅西口行 宮原・慶応大学経由
湘19 綾瀬車庫行 慶応大学・宮原経由
湘20 湘南台駅西口行 笹久保経由
湘20 綾瀬車庫行 笹久保経由
湘22 吉岡工業団地行 葛原・菖蒲沢団地経由
湘22 湘南台駅西口行 葛原・菖蒲沢団地経由
綾11
綾11
綾12
綾12
綾22 海老名駅行
綾23 下浜田経由 海老名駅行
綾41
綾41
綾41
綾41
綾43
綾43
綾51
綾51
綾52
綾52
綾53
綾53
綾61
綾61
綾62
綾62
綾72
綾72
綾73
綾73
辻33 綾瀬車庫行 矢崎・駒寄・羽鳥山
辻33 辻堂駅北口行 矢崎・駒寄・羽鳥山経由
長22 綾瀬市役所→大法寺・落合→長後駅西口
長22 長後駅西口行 大法寺・落合
長24 さがみ野駅→大塚本町・寺尾→長後駅西口
長24 長後駅西口→大塚本町・寺尾→さがみ野駅
長33 桜ヶ丘駅西口→大法寺寺・福田→長後駅西口
長33 長後駅西口→大法寺寺・福田→桜ヶ丘駅西口
長35 用田経由 綾瀬車庫行
長35 綾瀬車庫→用田→長後駅西口
長36 吉岡工業団地→葛原→長後駅西口
長36 吉岡工業団地行
長37 大法寺経由 綾瀬車庫行
長37 大法寺経由 長後駅西口行
長38 綾瀬市役所経由 綾瀬車庫行
長38 綾瀬市役所経由 長後駅西口行
長39 市民文化センター前経由 綾瀬車庫行
長39 市民文化センター前経由 長後駅西口行
長43 長坂上→上土棚団地前→長後駅西口
長43 長後駅西口→上土棚団地前→長坂上
長44 綾南会館→上土棚団地前→長後駅西口
長44 長後駅西口→上土棚団地前→綾南会館
長45 上土棚団地前→綾南会館→長後駅西口
ストップ
びわみ堂
綾北小学校前
釜田
田向
新道向
大法寺
吉岡工業団地
与蔵山下
春日原
長坂上
小園中央
寺尾中央公園
富士塚
上落合
妻之神前
釜田第1公園
綾西小学校入口
綾南地区センター
子の神
綾瀬車庫
綾瀬タウンヒルズ前
国分寺台第7
鶴ケ岡公園
寺尾
鶴が岡
団地中央
中川橋
市民スポーツセンター (civic sports center)
妻之神前
綾瀬タウンヒルズ前
興味がある点
サイゼリヤ
華屋与兵衛
葡露灯
学童保育ひまわりクラブ
熊倉整形外科
うえだ皮ふ科
大和警察署寺尾交番
かつや神奈川綾瀬店
拉麺処 雷音
いなり庵
学研教室
レストラン東山
らーめん ぎょうてん屋GOLD
mobile
星谷学園
なんじゃもんじゃ
綾瀬市消防署北分署
えびな南老人介護支援センター
ホルモン焼 巻狩
おとぎ保育園
綾瀬市綾西高齢者憩の家
綾瀬中央歯科医院
小野鍼灸院
コパカバーナ
在宅介護支援センターメイプル
バーミヤン
アルトモンテ
青空市場
チェリオ
さがみ農業協同組合