логин
Звездные пользователи
Голосование
Дом
>
Япония
>
Канагава
>
Эбина
Эбина
Смотрите на интерактивной карте
Маршруты общественного транспорта
[A] さがみ野コース
Kodama: Tokyo - Nagoya
Nozomi: Osaka - Tokyo
Nozomi: Tokyo - Osaka
Sotetsu: Ebina => Shinjuku
Sotetsu: Shinjuku => Ebina
かわせみ1号
さ02 さがみ野駅行 綾瀬工業団地入口経由
さ02 吉岡工業団地行 綾瀬工業団地入口経由
さ03 吉岡工業団地発 市民文化センター前経由 さがみ野駅行
さ03 吉岡工業団地行 市民文化センター前経由
さがみ野コース
スーパーはこね
バス: 千葉京都線: 鎌取駅 => 山科駅 => 京都駅八条口
上今泉ルート
上今泉ルート
国分ルート
国分ルート
大谷・杉久保ルート
大谷・杉久保ルート
小田急電鉄 千代田線直通列車
小田急電鉄小田原線
小田急電鉄小田原線
海03 赤坂経由 かしわ台駅行
海03 赤坂経由 海老名駅東口行
海08 大塚本町経由 海老名駅東口行
海08 大塚本町経由 鶴間駅行
海10 立野台・座間駅経由 海老名駅東口行
海10 立野台・座間駅経由 相武台前駅行
海73 東今里経由 寒川駅行
海73 東今里経由 海老名駅東口行
海老名メディカルプラザ・海老名総合病院シャトルバス(海老名メディカルプラザ・海老名総合病院発ビナレッジ経由海老名駅行き)
海老名メディカルプラザ・海老名総合病院シャトルバス(海老名メディカルプラザ・海老名総合病院発海老名駅行き)
海老名メディカルプラザ・海老名総合病院シャトルバス(海老名駅発海老名メディカルプラザ・海老名総合病院行き)
深夜急行 横浜駅西口→海老名駅
相鉄本線
相鉄本線
綾11
綾11
綾12
綾12
綾22 海老名駅行
綾23 下浜田経由 海老名駅行
綾31
綾31
綾41
綾41
綾41
綾41
綾43
綾43
綾51
綾51
綾52
綾52
綾53
綾53
綾61
綾61
綾62
綾62
綾75 さがみ野駅
綾75 さがみ野駅・相模大塚駅北口
綾75 さがみ野駅経由 南林間駅
綾75 南林間駅
綾75 県公社東原団地前
長16 厚木ナイロン経由 海老名駅行き
長16 海老名駅東口→厚木ナイロン→長後駅西口
長16 海老名駅東口行
長16 海老名駅東口→長後駅西口
長24 さがみ野駅→大塚本町・寺尾→長後駅西口
長24 長後駅西口→大塚本町・寺尾→さがみ野駅
Остановки
坂下
かしわ台駅
高野
中新田小学校前
海老名
杉久保
下河内
東国分
海老名サービスエリア下り
相模国分寺跡
東原五丁目
市場
杉久保小学校前
畜産研究所
上今泉
市役所前
海老名駅
海老名メディカルプラザ シャトルバス降車場
上今泉二丁目北
農大前
大塚下
パブコ前
中原小学校前
恩馬ヶ原
厚木
海老名市役所
中央一丁目
伊勢山
海老名
県営住宅前
Точки интереса
海老名警察署 海西交番
ENEOS
小林内科医院
TOHOシネマズ
ケンタッキーフライドチキン
手打そば
スターバックス
さつかわ歯科
海老名耳鼻咽喉科クリニック
一凛珈琲
社会福祉法人中心会 中心荘第一特別養護老人ホーム
五十番
トモズ
さくら愛子園
焼肉・海鮮バイキング グレートさがみ野店
モスバーガー
海老名大谷郵便局
しゃぶ葉 海老名店
増田屋
十五夜米八
マクドナルド
中華 湘南亭
Эбина
大島医院
ザボン
マツモトキヨシ
Foresty Coffee
海老名警察署海老名駅前交番
「だし道楽」自動販売機
横浜家系らーめん 源泉