ログインする
スターユーザー
投票
ホーム
>
日本
>
神奈川県
>
大和市
大和市
インタラクティブマップで見る
公共交通機関のルート
Kodama: Tokyo - Nagoya
Nozomi: Osaka - Tokyo
Nozomi: Tokyo - Osaka
Sotetsu: Ebina => Shinjuku
Sotetsu: Shinjuku => Ebina
い08 いずみ野→いちょう団地→長後駅
い08 長後駅→いちょう団地→いずみ野駅
いずみ野06系統
かわせみ2号
かわせみ2号
のろっと 南部ルート
バス: 千葉京都線: 鎌取駅 => 山科駅 => 京都駅八条口
丘01 桜ヶ丘駅西口
丘01 福田・大法寺 綾瀬車庫
南林間03系統
南林間05系統
大和03系統
大和03系統
大和市コミュニティバス やまとんGO 中央林間西側地域 右回り
大和市コミュニティバス やまとんGO 桜ヶ丘地域 右回り
大和市コミュニティバス やまとんGO 桜ヶ丘地域 左回り
大和市コミュニティバス やまとんGO 深見地域
大和市コミュニティバス やまとんGO 深見地域 復路
小田急電鉄江ノ島線
小田急電鉄江ノ島線
東京地下鉄の直通運転 - 田園都市線
東京地下鉄の直通運転 - 田園都市線
東急田園都市線
東急田園都市線
海08 大塚本町経由 海老名駅東口行
海08 大塚本町経由 鶴間駅行
深夜急行 横浜駅西口→海老名駅
相武台12系統
相鉄バス 旭28系統(ニュータウン南瀬谷→三ツ境駅)
相鉄バス 旭28系統(三ツ境駅→ニュータウン南瀬谷)
相鉄本線
相鉄本線
神奈中バス い11系統(いずみ野→上飯田車庫)
神奈中バス い11系統(上飯田車庫→いずみ野駅)
神奈中バス 境01系統(三ツ境駅→上飯田車庫)
神奈中バス 境01系統(上飯田車庫→三ツ境駅)
立02 上飯田車庫→いずみ中央経由→立場ターミナル
立02 立場ターミナル→いずみ中央駅経由→上飯田車庫
綾1 ニュータウン南瀬谷
綾1 大和駅
綾52
綾52
綾72
綾72
綾73
綾73
綾75 さがみ野駅
綾75 さがみ野駅・相模大塚駅北口
綾75 さがみ野駅経由 南林間駅
綾75 南林間駅
綾75 県公社東原団地前
長33 桜ヶ丘駅西口→大法寺寺・福田→長後駅西口
長33 長後駅西口→大法寺寺・福田→桜ヶ丘駅西口
長55 上飯田車庫→いちょう団地→長後駅
長55 長後駅→いちょう団地→上飯田車庫
間01: 鶴ヶ峰駅 → 鶴間駅東口
間01: 鶴間駅東口 → 鶴ヶ峰駅
ストップ
渋谷中学校
相模大塚
久田南
相模大塚
一ノ関公園
上和田
中央林間
大和警察署前
代官三丁目
深見北コミセン
深見南コミセン
大和南
学校入口
宮久保自治会館
宮久保交差点
つきみ野
大和南2丁目公園
郵便局前
ひばりが丘一丁目
中央林間西3丁目
高座渋谷駅西口
桜丘学習センター前
かしま2号公園
桜ヶ丘駅西口
山王塚
福田三丁目
上和田野鳥の森
宮下自治会館
福田四丁目
県営サンハイツ渋谷前
興味がある点
や台ずし
磯丸水産
市立引地台小学校
岡本眼科医院
クリエイト
つきみ野幼稚園
菊華飯店
左馬神社
とん吉
桃太郎
にこにこ薬局
大和市環境管理センター
大和市つきみ野学習センター 図書室
玉寿司
大和リバイバルチャーチ
わかば薬局
聞称寺
オールドヒッコリー
鳥しょう
タウンパーキング高座渋谷
横浜銀行
高座渋谷メディカルプラザ薬局
はまよし歯科クリニック
大和市立草柳保育園
大和市林間学習センター 図書室
丸亀製麺
花あかり
金毘羅神社
ライラッククリニック
PUDO