Anmelden
Star-Benutzer
Umfrage
Startseite
>
Japan
>
Präfektur Ibaraki
>
つくば市
つくば市
Siehe in der interaktiven Karte
Routen des öffentlichen Verkehrs
つくばエクスプレス線上り
つくばエクスプレス線下り
つくバス上郷シャトル つくばセンター⇒豊里の杜⇒とよさと病院
つくバス上郷シャトル とよさと病院⇒豊里の杜⇒つくばセンター
つくバス北部シャトル つくばセンター⇒大穂窓口センター⇒筑波山口
つくバス北部シャトル 筑波山口⇒大穂窓口センター⇒つくばセンター
つくバス吉沼シャトル とよさと病院⇒大穂窓口センター⇒研究学園駅
桜川市バス 桜川市役所岩瀬庁舎⇒筑波山口
桜川市バス 筑波山口⇒桜川市役所岩瀬庁舎
筑西市広域連携バス 下館駅⇒筑波山口
筑西市広域連携バス 筑波山口⇒下館駅
関東鉄道バス10B系統 土浦駅⇒土浦二高・つくばセンター⇒筑波大学中央
関東鉄道バス10B系統 筑波大学中央⇒つくばセンター・土浦二高⇒土浦駅
関東鉄道バス10系統 土浦駅⇒つくばセンター⇒筑波大学中央
関東鉄道バス10系統 筑波大学中央⇒つくばセンター⇒土浦駅
関東鉄道バス11B系統 つくばセンター⇒学園竹園・土浦二高⇒土浦駅
関東鉄道バス11B系統 土浦駅⇒土浦二高・学園竹園⇒つくばセンター
関東鉄道バス11D系統 つくばセンター⇒野田団地⇒土浦駅
関東鉄道バス11D系統 土浦駅⇒野田団地⇒つくばセンター
関東鉄道バス11系統 つくばセンター⇒学園竹園⇒土浦駅
関東鉄道バス11系統 土浦駅⇒学園竹園⇒つくばセンター
関東鉄道バス18系統 つくばテクノパーク大穂⇒つくばセンター⇒土浦駅東口
関東鉄道バス18系統 土浦駅東口⇒つくばセンター⇒つくばテクノパーク大穂
関東鉄道バス20系統 筑波大学中央⇒つくばセンター・学園並木⇒荒川沖駅西口
関東鉄道バス20系統 荒川沖駅西口⇒学園並木・つくばセンター⇒筑波大学中央
関東鉄道バス21A系統 つくばセンター⇒学園並木⇒荒川沖駅西口
関東鉄道バス21A系統 荒川沖駅西口⇒学園並木⇒つくばセンター
関東鉄道バス22系統 筑波大学病院⇒つくばセンター・学園並木⇒荒川沖駅西口
関東鉄道バス22系統 荒川沖駅西口⇒学園並木・つくばセンター⇒筑波大学病院
関東鉄道バス26系統 荒川沖駅西口⇒つくばセンター⇒建築研究所
関東鉄道バス30A系統 ひたち野うしく駅⇒イオンモールつくば・つくばセンター⇒筑波大学中央
関東鉄道バス30A系統 筑波大学中央⇒つくばセンター・イオンモールつくば⇒ひたち野うしく駅
関東鉄道バス30系統 ひたち野うしく駅⇒つくばセンター⇒筑波大学中央
関東鉄道バス30系統 筑波大学中央⇒つくばセンター⇒ひたち野うしく駅
関東鉄道バス32A系統 ひたち野うしく駅⇒イオンモールつくば・つくばセンター⇒筑波大学病院
関東鉄道バス32A系統 筑波大学病院⇒つくばセンター・イオンモールつくば⇒ひたち野うしく駅
関東鉄道バス36系統 ひたち野うしく駅⇒(直行)⇒つくばセンター⇒建築研究所
関東鉄道バス36系統 建築研究所⇒つくばセンター⇒(直行)⇒ひたち野うしく駅
関東鉄道バス42A系統 牛久駅西口⇒農林団地・手代木団地・つくばセンター⇒筑波大学病院
関東鉄道バス42A系統 筑波大学病院⇒つくばセンター・手代木団地・農林団地⇒牛久駅西口
関東鉄道バス47系統 牛久駅西口⇒農林団地⇒谷田部車庫
関東鉄道バス47系統 谷田部車庫⇒農林団地⇒牛久駅西口
関東鉄道バス4S系統 牛久駅西口⇒農林団地⇒生物研大わしキャンパス
関東鉄道バス4S系統 生物研大わしキャンパス⇒農林団地⇒牛久駅西口
関東鉄道バス80系統 みどりの駅⇒農林団地循環
関東鉄道バスC10系統 つくばセンター⇒筑波大学循環(右回り)
関東鉄道バスC10系統 つくばセンター⇒筑波大学循環(左回り)
関東鉄道バスC15系統 つくばセンター⇒松代循環
関東鉄道バスC16系統 つくばセンター⇒手代木団地
関東鉄道バスC16系統 手代木団地⇒つくばセンター
関東鉄道バスC20系統 つくばセンター⇒並木小学校⇒桜ニュータウン
関東鉄道バスC20系統 桜ニュータウン⇒並木小学校⇒つくばセンター
関東鉄道バスC22系統 つくばセンター⇒学園並木循環
関東鉄道バスC6系統 つくばセンター⇒国土地理院⇒建築研究所
関東鉄道バスC6系統 建築研究所⇒つくばセンター⇒研究学園駅
関東鉄道バスC6系統 建築研究所⇒国土地理院⇒つくばセンター
関東鉄道バスC6系統 研究学園駅⇒つくばセンター⇒建築研究所
関東鉄道バスC8A系統 つくばセンター⇒天久保三丁目・高エネルギー⇒つくばテクノパーク大穂
関東鉄道バスC8系統 つくばセンター⇒高エネルギー⇒つくばテクノパーク大穂
関東鉄道バスC8系統 つくばテクノパーク大穂⇒高エネルギー⇒つくばセンター
関東鉄道バスCG系統 つくばセンター⇒学園南循環(右回り)
関東鉄道バスCG系統 つくばセンター⇒学園南循環(左回り)
関東鉄道バス・JRバス つくばセンター⇒二の宮中央・イオンモールつくば⇒ひたち野うしく駅
関東鉄道バス・JRバス つくばセンター⇒二の宮中央⇒ひたち野うしく駅
関東鉄道バス・JRバス ひたち野うしく駅⇒イオンモールつくば・二の宮中央⇒つくばセンター
関東鉄道バス・JRバス ひたち野うしく駅⇒二の宮中央⇒つくばセンター
関東鉄道バス つくばセンター⇒土浦二高⇒合同庁舎
関東鉄道バス みどりの駅⇒谷田部⇒土浦駅
関東鉄道バス みどりの駅⇒谷田部・桜ヶ丘団地⇒牛久駅西口
関東鉄道バス みどりの駅⇒農林団地⇒土浦駅
関東鉄道バス 合同庁舎⇒土浦二高⇒つくばセンター
関東鉄道バス 土浦駅⇒北条⇒筑波山口
関東鉄道バス 土浦駅⇒天川団地⇒桜ニュータウン
関東鉄道バス 土浦駅⇒谷田部⇒みどりの駅
関東鉄道バス 土浦駅⇒谷田部⇒水海道駅
関東鉄道バス 土浦駅⇒農林団地⇒みどりの駅
関東鉄道バス 土浦駅⇒農林団地⇒水海道駅
関東鉄道バス 桜ヶ丘団地⇒牛久駅西口
関東鉄道バス 桜ニュータウン⇒天川団地⇒土浦駅
関東鉄道バス 森の里団地⇒牛久駅西口
関東鉄道バス 水海道駅⇒谷田部⇒土浦駅
関東鉄道バス 水海道駅⇒農林団地⇒土浦駅
関東鉄道バス 牛久駅西口⇒桜ヶ丘団地
関東鉄道バス 牛久駅西口⇒桜ヶ丘団地・谷田部⇒みどりの駅
関東鉄道バス 牛久駅西口⇒森の里団地
関東鉄道バス 牛久駅西口⇒森の里⇒緑が丘団地
関東鉄道バス 牛久駅西口⇒茎崎高校
関東鉄道バス 筑波山シャトル(つくばセンター⇒つつじヶ丘)
関東鉄道バス 筑波山シャトル(つつじヶ丘⇒つくばセンター)
関東鉄道バス 筑波山口⇒北条⇒土浦駅
関東鉄道バス 緑が丘団地⇒森の里⇒牛久駅西口
関東鉄道バス 茎崎高校⇒牛久駅西口
関鉄パープルバス19系統 土浦駅⇒つくばセンター⇒石下駅
関鉄パープルバス19系統 石下駅⇒つくばセンター⇒土浦駅
関鉄パープルバス71系統 つくばセンター⇒田中⇒下妻駅
関鉄パープルバス71系統 下妻駅⇒田中⇒つくばセンター
関鉄パープルバス71系統 下妻駅⇒田中・つくばセンター⇒学園並木
関鉄パープルバス71系統 学園並木⇒つくばセンター・田中⇒下妻駅
関鉄パープルバス 下妻駅⇒北条⇒土浦駅
関鉄パープルバス 土浦駅⇒北条⇒下妻駅
Haltestellen
弁天前
松代一丁目
筑波北部工業団地中央
桜南小学校前
新山
千現二丁目南
松代二丁目
中東
研究学園西
果樹研究所入口
下原北
緑が丘団地
下大島
野田団地
国土地理院
花畑一丁目
鷺沼児童公園
上の室坂上
二の宮公園北
大学会館前
畜産草地研究所
高見原三差路
筑波技術大学産業技術学部
妻木
東山住宅入口
筑波大学春日エリア前
つくばテクノパーク大穂北
追越学生宿舎前
筑波山神社入口
並木公園南
Sehenswürdigkeiten
ゴミ受付センター
白バイ待機
筑波山温泉;つくば湯
ランプ
KEY'S CAFE
筑波メディカルセンター病院
つくば市役所コミュニティ棟
お好み焼き本舗
janjan delno-zaurus
学園中央自動車学校
炭火焼鳥 とり福
増田屋
リパーク
CASA
まるよし商店
Yasaka Shrine
学園の森義務教育学校
ミスタードーナツ
春日3号棟
本格手打蕎麦 一心
La Flandre
ビッグボーイ
セキ薬局
ばんどう太郎
Gold Rush
山田うどん
広瀬医院
無量院
カワチ薬品
やまとや惣吉