Recorrido Bus RBO 6262/LAVV 205 Pfarrkofen - Hohenthann - Schmatzhausen - Rottenburg und zurück
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Rottenburg, Förderschule
- Pfarrkofen b. Hohenthann
- Bibelsbach
- Eschenloh, Wh
- Hohenthann, Feuerwehrhaus
- Hohenthann, Erlenweg
- Pfarrkofen, Abzw. Penkofen
- Untergambach
- Vorthann
- Türkenfeld, Haus Nr. 4
- Sachsenhausen, Abzw. Egg
- Kirchberg bei Andermannsdorf
- Wolfau Kreisstraße, Abzw.
- Pfarrkofen b. Hohenthann
- Obergambach
- Unkofen
- Unkofen
- Eschenloh, Wh
- Schmatzhausen, Raiffeisenbank
- Schmatzhausen, Werkstätte Dam
- Wochesland
- Unterhaid
- Rottenburg, Realschule
- Hohenthann, Erlenweg
- Wolfau Kreisstraße, Abzw.
- Obergambach
- Oberergoldsbach
- Hohenthann, Feuerwehrhaus
- Kirchberg bei Andermannsdorf
- Türkenfeld, Haus Nr. 4
- Untergambach