Recorridos de transporte público
Paradas
- Arth, Feuerwehrhaus
- Furth bei Landshut, Staatsstr.
- Halshorn
- Aich/Weihern, Abzw
- Niederarth, Abzw
- Edenland
- Oberneuhausen
- Halshorn
- Oberndorf bei Weihmichl, Abzw
- Kindsmühle/Mitterhaid, Abzw
- Furth bei Landshut, Gymnasium
- Arth, B299
- Rannertshofen
- Aich/Weihern, Abzw
- Kindsmühle/Mitterhaid, Abzw
- Rannertshofen
- Furth bei Landshut, Gymnasium
- Unterneuhausen, Gh Ackstaller
- Oberneuhausen
- Furth bei Landshut, Staatsstr.
- Oberndorf bei Weihmichl, Abzw
- Furth bei Landshut, Klosterweg
- Wochesland
- Vorthann
- Niederarth, Abzw
- Gabisreuth
- Furth bei Landshut, Klosterweg
- Unterneuhausen Gasthaus Ackstaller
- Weihmichl
- Gabisreuth
Puntos de interés