노선 Bus 4310: Kaköhl, B 202 => Kiel, Raiffeisenstraße
여행지
버스 정류장:
- Wildenhorst
- Lütjenburg, Panker Straße
- Klamp, B 202
- Raisdorf, Rosenthal
- Raisdorf, Timmsbrook
- Blekendorf, Abzweig Sehlendorf
- Wiener Allee
- Fuhlenbrügge
- Dornbusch
- Schwedendamm
- Wittenberger Passau
- Gutenbergstraße / B 76
- Bellin, B 202
- Raisdorf, Bahnhof
- Lütjenburg, ZOB/Gildenplatz
- Hohenklampen
- Wiener Allee
- Adolph-Westphal-Straße
- Selent, Dorfplatz
- Selent, Wehdenweg
- Jettkrog, Abzweig
- Lütjenburg, Abzweig Westring
- Rastorfer Kreuz
- Raisdorf, Schwentinebrücke
- Raisdorf, Gutenbergstraße/B 76
- Lütjenburg, ZOB/Gildenplatz
- Lütjenburg, Kaserne/Schule
- Wittenberger Passau
- Blekendorf, Abzweig Sehlendorf
- Winterfeld, B 202
- Selent, Wehdenweg
- Oppendorfer Mühle, Abzweig
- Villacher Straße
- Fuhlenbrügge
- Hohenklampen
- Klosterweg
- Schmiedendorf
- Toweddern
- Raisdorf, Schwentinebrücke
- Lütjenburg, Kaserne/Schule
- Raisdorf, Lise-Meitner-Straße
- Seekrug, B 202
- Blekendorf, B 202
- Oppendorfer Mühle, Abzweig
- Abzweig Klausdorf
- Preetzer Straße/Ostring
- Schwedendamm
- Raisdorf, Lise-Meitner-Straße
- Kaköhl, B 202
- Lütjenburg, Panker Straße
- Abzweig Klausdorf
- Bellin, B 202
- Klosterweg
- Kaköhl, B 202
- Raisdorf, Bahnhof
- Lütjenburg, Markt
- Lütjenburg, Abzweig Westring
- Rastorfer Passau
- Adolph-Westphal-Straße
- Futterkamp