Itinerario Bus 4310: Kaköhl, B 202 => Kiel, Raiffeisenstraße
Luoghi nel percorso
Punti di interesse vicino al percorso
Fermate:
- Klosterweg
- Lütjenburg, ZOB/Gildenplatz
- Raisdorf, Timmsbrook
- Oppendorfer Mühle, Abzweig
- Gutenbergstraße / B 76
- Bellin, B 202
- Raisdorf, Gutenbergstraße/B 76
- Winterfeld, B 202
- Toweddern
- Rastorfer Kreuz
- Futterkamp
- Rastorfer Passau
- Am Langsee
- Abzweig Klausdorf
- Schwedendamm
- Seekrug, B 202
- Am Langsee
- Lütjenburg Markt
- Rastorfer Passau
- Winterfeld, B 202
- Blekendorf, B 202
- Lütjenburg, Markt
- Raisdorf, Bahnhof
- Wildenhorst
- Lütjenburg, Abzweig Westring
- Selent, Dorfplatz
- Toweddern
- Lütjenburg, Abzweig Westring
- Blekendorf, B 202
- Klamp, B 202
- Adolph-Westphal-Straße
- Hohenklampen
- Jettkrog, Abzweig
- Wittenberger Passau
- Raisdorf, Lise-Meitner-Straße
- Blekendorf, Abzweig Sehlendorf
- Raisdorf, Rosenthal
- Villacher Straße
- Schmiedendorf
- Jettkrog, Abzweig
- Futterkamp
- Lütjenburg, ZOB/Gildenplatz
- Rastorfer Kreuz
- Dornbusch
- Schwedendamm
- Dornbusch
- Bellin, B 202
- Selent, Wehdenweg
- Wiener Allee
- Klosterweg
- Seekrug, B 202
- Lütjenburg, Panker Straße
- Lütjenburg, Panker Straße
- Selent, Wehdenweg
- Sophienhöhe
- Fuhlenbrügge
- Wildenhorst
- Raisdorf, Schwentinebrücke
- Oppendorfer Mühle, Abzweig
- Schmiedendorf