Itinerario Bus 606: Diepholz => Vechta => Lohne => Diepholz
Luoghi nel percorso
Punti di interesse vicino al percorso
Fermate:
- Aschen, Kreuzung
- Bahnhof/ZOB Vechta-A
- Aschen, Apwisch
- Tonnenmoor
- Aschen, Kreuzung
- Bahnhof Diepholz
- Lohne ZOB
- Vechta, Münsterstraße
- Aschen, Schobrink Paradiek
- Diepholz, Schulzentrum
- Lindloge, Abzw. B69
- Ossenbeck
- Lindloge, Abzw. B69
- Falkenhardt
- Diepholz, Hindenburgstraße
- Nordlohne, Brinkmann
- Schulzentrum
- Vechta, Marienhain
- Diepholz, Prinzhornstraße
- Lohne, Gymnasium
- Lohne, Lindenstraße
- Aschen, Schobrink Paradiek
- Diepholz, Prinzhornstraße
- Falkenhardt
- Aschen, Schobrink Paradiek
- Ossenbeck
- Aschen, Schobrink Paradiek
- Aschen, Apwisch
- Bahnhof/ZOB Vechta
- Falkenhardt
- Diepholz, Hindenburgstraße