Recorrido Bus 426: Echternacherbrück, Kelterdell => Träg, Ort
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Ralingen, Mahlendorf
- Minden, Brücke
- Träg, Ort
- Träg, Ort
- Welschbillig, Windmühle
- Welschbillig, Trierer Straße
- Welschbillig, Petersplatz
- Ralingen, Kirche
- Olk, Am Tennisplatz
- Welschbillig, Petersplatz
- Edingen, Ort
- Welschbillig, Windmühle
- Olk, Im Kessel
- Echternacherbrück, Kelterdell
- Olk, Kirche
- Minden, Brücke
- Ralingen, Mahlendorf
- Welschbillig, Kiga
- Olk, Im Kessel
- Olk, Kirche
- Godendorf, Ort
- Olk, Am Tennisplatz
- Welschbillig, Trierer Straße
- Welschbillig, Kiga
- Edingen, Ort
- Godendorf, Ort
- Echternacherbrück, Kelterdell
- Ralingen, Kirche