ルート Bus 426: Echternacherbrück, Kelterdell => Träg, Ort
旅行する場所
ストップ:
- Ralingen, Kirche
- Olk, Im Kessel
- Welschbillig, Windmühle
- Ralingen, Kirche
- Olk, Im Kessel
- Olk, Kirche
- Ralingen, Mahlendorf
- Welschbillig, Trierer Straße
- Welschbillig, Windmühle
- Edingen, Ort
- Godendorf, Ort
- Edingen, Ort
- Träg, Ort
- Träg, Ort
- Minden, Brücke
- Olk, Kirche
- Olk, Am Tennisplatz
- Minden, Brücke
- Welschbillig, Kiga
- Echternacherbrück, Kelterdell
- Welschbillig, Petersplatz
- Ralingen, Mahlendorf
- Echternacherbrück, Kelterdell
- Olk, Am Tennisplatz
- Welschbillig, Kiga
- Godendorf, Ort
- Welschbillig, Petersplatz
- Welschbillig, Trierer Straße