Rota Flixbus 353: Berlin ZOB => Aarhus, Busbahnhof
Lugares que viaja
- Bad Oldesloe-Land
- Trittau
- Bad Oldesloe
- Büchen
- Pritzwalk
- Schwarzenbek-Land
- Breitenfelde
- Leezen
- Boostedt-Rickling
- Bornhöved
- Trave-Land
- Bad Segeberg
- Bönebüttel
- Fockbek
- Temnitz
- Eiderkanal
- Eldenburg Lübz
- Oberkrämer
- Neuruppin
- Zarrentin
- Hagenow-Land
- Wittenburg
- Ludwigslust-Land
- Neustadt-Glewe
- Hagenow
- Fehrbellin
- Heiligengrabe
- Arensharde
- Meyenburg
- Haddeby
- Parchimer Umland
- Putlitz-Berge
- Handewitt
- Oeversee
- Nortorfer Land
- Hohen Neuendorf
- Wittstock/Dosse
- Kremmen
- Hüttener Berge
- Bordesholm
- Bokhorst-Wankendorf
- Bargteheide-Land
- Hennigsdorf
- Velten
- Kankelau
- Kasseburg
- Kuddewörde
- Möhnsen
- Rendswühren
- Loop
- Schönbek
- Haßmoor
- Schacht-Audorf
- Schülldorf
- Alt Duvenstedt
- Borgstedt
- Brekendorf
- Holzbunge
- Neu Duvenstedt
- Owschlag
- Dätgen
- Eisendorf
- Krogaspe
- Langwedel
- Lürschau
- Schuby
- Selk
- Sieverstedt
- Bebensee
- Mözen
- Neversdorf
- Negernbötel
- Rümpel
- Travenbrück
- Todendorf
- Grande
- Tramm
- Grönwohld
- Märkisch Linden
- Putlitz
- Triglitz
- Rade
- Groß Godems
- Spornitz
- Neustadt-Glewe
- Oeversee
- Hüsby
- Lottorf
- Warder
- Groß Vollstedt
- Göttin
- Ruhner Berge
- Gammelin
- Karrenzin
- Stolpe
- Kümmernitztal
- Bobzin
- Güster
- Bandenitz
- Lüblow
- Lüttow-Valluhn
- Hoort
- Rastow
- Wöbbelin
- Blievenstorf
- Brenz
- Wittenburg
- Wittendörp
- Kogel
- Walsleben
- Gerdshagen
- Halenbeck-Rohlsdorf
- Dabergotz
- Temnitzquell
- Grambek
- Hornbek
- Besenthal
- Gudow
- Basthorst
- Elmenhorst
- Fuhlenhagen
- Emkendorf
- Bollingstedt
- Busdorf
- Dannewerk
- Tarp
- Daldorf
- Bornhöved
- Högersdorf
- Schwissel
- Schackendorf
- Steinburg
- Hammoor
- Tremsbüttel
- Lütjensee
- Trittau