Rotas de transporte público
-
Bus 333: Trittau, Famila => U Steinfurther Allee
-
Bus 333: U Steinfurther Allee => Trittau, Famila
-
Bus 8760: Mölln, ZOB => Trittau, Alter Bahnhof
-
Bus 8760: Trittau, Alter Bahnhof => Mölln, ZOB
-
Bus 8763: Nusse, ZOB => Trittau, Schulzentrum
-
Bus 8763: Trittau, Schulzentrum => Nusse, ZOB
-
Bus 8810: Bf. Bergedorf => Mölln, ZOB
-
Bus 8810: Mölln, ZOB => Bf. Bergedorf
-
Bus 8811: Bf. Schwarzenbek => Wentorf, Am Petersilienberg
-
Bus 8811: Wentorf, Am Petersilienberg => Bf. Schwarzenbek
-
Bus 8860: Bf. Schwarzenbek => Lauenburg, ZOB
-
Bus 8860: Lauenburg, ZOB => Bf. Schwarzenbek
-
Bus 8870: Bf. Schwarzenbek => Geesthacht, ZOB
-
Bus 8870: Geesthacht, ZOB => Bf. Schwarzenbek
-
Bus 8882: Friedrichsruh, Bismarck-Museum => Grande, Lauenburger Straße
-
Bus 8884: Glinde, Rotdornweg => Trittau, Schulzentrum
-
Bus 8884: Neuschönningstedt, Haidkrug => Trittau, Schulzentrum
-
Bus 8884: Trittau, Schulzentrum => Neuschönningstedt, Haidkrug
-
Bus 8884: Trittau, Vorburg => Glinde, Rotdornweg
-
EC 27: Decin => Dresden => Hamburg
-
EC 27: Hamburg => Dresden => Decin
-
Flixbus 050: Berlin ZOB => Kiel, Interims-ZOB
-
Flixbus 050: Kiel, Interims-ZOB => Berlin ZOB
-
Flixbus 066: Hamburg ZOB => Prag, ÚAN Florenc
-
Flixbus 066: Prag, ÚAN Florenc => Hamburg ZOB
-
Flixbus 070: Dresden, Hbf. Bayrische Straße => Hamburg ZOB
-
Flixbus 070: Hamburg ZOB => Dresden, Hbf. Bayrische Straße
-
Flixbus 1322: Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia => Hamburg ZOB
-
Flixbus 1322: Hamburg ZOB => Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia
-
Flixbus 150: Berlin ZOB => Flensburg, Bhf.
-
Flixbus 150: Flensburg, Bhf. => Berlin ZOB
-
Flixbus 250: Berlin ZOB => Cuxhaven ZOB
-
Flixbus 250: Cuxhaven ZOB => Berlin ZOB
-
Flixbus 253: Berlin Südkreuz => Hamburg ZOB
-
Flixbus 253: Hamburg ZOB => Berlin Südkreuz
-
Flixbus 353: Aarhus, Busbahnhof => Berlin ZOB
-
Flixbus 353: Berlin ZOB => Aarhus, Busbahnhof
-
Flixbus N1322: Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia => Stockelsdorf (Lübeck West)
-
Flixbus N1322: Stockelsdorf (Lübeck West) => Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia
-
Flixbus N1360: Bremen, Hbf. => Medyka Granica
-
Flixbus N1360: Medyka Granica => Bremen, Hbf.
-
Flixbus N150: Aalborg, Busbahnhof => Berlin ZOB
-
Flixbus N150: Berlin ZOB => Aalborg, Busbahnhof
-
Flixbus N1970: Bremen, Hbf. => Sarajewo, ZOB
-
Flixbus N1970: Sarajewo, ZOB => Bremen, Hbf.
-
Flixbus N44: Amsterdam Sloterdijk => Berlin, Alexanderplatz
-
Flixbus N44: Berlin, Alexanderplatz => Amsterdam Sloterdijk
-
Flixbus N70: Hamburg ZOB => Prag, ÚAN Florenc
-
HVV-Buslinie 8832 Sahms-Lanken-Elmenhorst
-
HVV-Buslinie 8833: Büchen, Schulzentrum => Grabau, Feuerwehr
-
HVV-Buslinie 8833: Büchen, Schulzentrum => Schwarzenbek, Frankfurter Straße
-
HVV-Buslinie 8833: Schwarzenbek, Gymnasium => Büchen, Schulzentrum
-
HVV-Buslinie 8880
-
HVV-Buslinie 8881: Basthorst, Dorfstraße => Schwarzenbek, Frankfurter Straße
-
HVV-Buslinie 8881: Schwarzenbek, Cesenaticostraße => Möhnsen, Steinkamp
-
HVV-Buslinie 8881: Schwarzenbek, Friedhof => Havekost, Alter Bahnhof
-
ICE 18: Hamburg => Berlin => München
-
ICE 18: München => Berlin => Hamburg Hbf
-
ICE 26: Karlsruhe => Ostseebad Binz
Paradas
- Brunstorf, Schulweg
- Grabau (RZ), Grover Weg
- Grande, Lauenburger Straße
- Kollow, Schmiedestraße
- Gülzow, Küsterkamp
- Grabau (RZ), Abzweigung Grove
- Möhnsen, Am Löschteich
- Kollow, Brückenstraße
- Fuhlenhagen, Dorfstraße
- Havekost, Lindenstraße
- Grande, Tannenweg
- Hamfelde, Am Mühlenteich
- Kuddewörde, Diekskamp
- Möhnsen, Steinkamp
- Grabau, Abzweigung
- Schwarzenbek, Lupuspark
- Kollow, Schmiedestraße
- Havekost, Schmiedestraße
- Köthel, Kirche
- Havekost, Lindenstraße
- Dahmker, Abzweigung
- Sahms, Kirche
- Gülzow, Küsterkamp
- Elmenhorst, Autobahn
- Grande, Tannenweg
- Gülzow, Lütauer Weg
- Elmenhorst (RZ), Denkmal
- Dahmker, Abzweigung
- Brunstorf, Feuerwehr
- Elmenhorst (RZ), Auf der Horst
Pontos de interesse