Rotas de transporte público
Paradas
- Salzwedel, Hoyersburger Straße
- Ziethnitz, Ort
- Wollenhagen, Ort
- Stappenbeck, B 71
- Kalbe, ZOB
- Fleetmark, Kallehner Straße
- Jävenitz
- Schernikau Ort
- Kassuhn Ort
- Quadendambeck B71
- Rohrberg, Ort
- Beetzendorf, ZOB
- Altmersleben, Ort
- Salzwedel, Thälmannstraße
- Diesdorf, Sandstraße
- Niephagen Ort
- Letzlingen Ort
- Kahrstedt, Ort
- Salzwedel, Kämmereiteiche
- Dähre, Ort
- Salzwedel, Reitstadion
- Seethen, Ort
- Fleetmark Ort
- Friedensstraße
- Salzwedel, Schwimmhalle
- Jeseritz, Ort
- Algenstedt, Ort
- Brüchau, B 71
- Standstraße
- Arendsee Bahnhofstraße
Pontos de interesse