Itinéraires des transports publics
Arrêts
- Mühlhausen
- Friedrich-Engels-Straße
- Dorlaer Straße
- Struth, Abzweig Effelder
- Bastmarkt
- Pfortenteich
- Hüpstedt Schacht I
- Struth, Pflockwiese
- Hüpstedt Schacht I
- Busbahnhof
- Felchta, Mitte
- Hüpstedt
- Gärtnerei
- Struth, Mittelstraße
- Felchta, Ortseingang
- Mittelstraße
- Schule
- Dorlaer Straße
- Eckardtsleben
- 10.444412300000002, 51.1941726
- Hüpstedt
- Viadukt
- Struth, Abzweig Effelder
- Mühlhausen
- Viadukt
- MHL, ZOB
- Pfortenteich
- Struth, Abzweig Effelder
- Bastmarkt
- Struth, Pflockwiese
Points d'interêts