Rotas de transporte público
Paradas
- Landau, Westring
- Landau Weißquartierplatz
- Queichheim Paulusstift
- Mörlheim, Abzweigung
- Münsterstraße
- Mörlheim, Abzweigung
- Landau, Dörrenberg
- Landau Westbahnhof
- Landau, Landeckstraße
- Godramstein
- Landau (Pfalz) Hbf
- Oberehnheimer Straße
- Queichheim, Am Wiesental
- Landau Weißquartierplatz
- Queichheim Werner-Heisenberg-Str.
- Landau, Südring
- Landau Uni/Alter Messplatz
- Landau, Quartier Vauban
- Landau (Pfalz) Hbf
- Queichheim Nikolaus-Moll-Straße
- Landau, Rote Kaserne
- Landau, Xylanderstraße
- Queichheim Neuer Messplatz
- Landau Bahnhof
- Landau Schulzentrum Ost
- Mörzheim, Hirtenhaus
- Mörzheim Linde
- Queichheim Gustav-Hertz-Str.
- Landau, Synagogenmahnmal
- Queichheim Paulusstift
Pontos de interesse