Recorridos de transporte público
Paradas
- Sehma, untere Brücke
- Sehma, Badeanstalt
- Sehma, Warte
- Neudorf, Gasthof Kaiserhof
- Cranzahl
- Neudorf, Mitte
- Cranzahl, Rathaus
- Unterneudorf
- Kretscham-Rothensehma
- Neudorf, Mitte
- Neudorf, Abzweig Vierenstraße
- Neudorf, Gasthof Kaiserhof
- Cranzahl, Krone-Park
- Neudorf, Oberdorf
- Cranzahl, Obere Siedlung
- Neudorf
- Sehma, Abzweig Bahnhofstraße
- Neudorf, Schule
- Neudorf, Kretscham
- Cranzahl, Obere Siedlung
- Neudorf, Gasthof Kaiserhof
- Neudorf, Gasthaus Quelle
- Neudorf, Schule
- Neudorf, Gasthof Kaiserhof
- Cranzahl, Rathaus
- Cranzahl
- Cranzahl, Richterstraße
- Cranzahl, Rathaus
- Cranzahl, Bahnhof
- Cranzahl, Richterstraße
Puntos de interés