Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Neudorf, Kretscham
- Neudorf, Kretscham
- Sehma, Badeanstalt
- Cranzahl, Rathaus
- Cranzahl, Richterstraße
- Neudorf, Oberdorf
- Sehma, Abzweig Bahnhofstraße
- Neudorf, Mitte
- Neudorf, Gasthaus Quelle
- Sehma, Warte
- Neudorf, Oberdorf
- Sehma, Warte
- Kretscham-Rothensehma
- Neudorf, Kretscham
- Neudorf, Mitte
- Cranzahl, Krone-Park
- Neudorf, Gasthof Kaiserhof
- Cranzahl
- Neudorf
- Neudorf, Gasthof Kaiserhof
- Cranzahl, Richterstraße
- Cranzahl, Rathaus
- Sehma, Abzweig Bahnhofstraße
- Neudorf, Kretscham
- Unterneudorf
- Sehma, Warte
- Sehma, Abzweig Bahnhofstraße
- Neudorf, Abzweig Vierenstraße
- Cranzahl, Rathaus
- Neudorf, Gasthof Kaiserhof
Punti di interesse