Rotas de transporte público
Paradas
- Hemmingstedt, Raffinerie/B5
- Weddingstedt Buerweg
- Nordhastedt Zentralgarten
- Lohe, Kirchenallee
- Hemmingstedt, Hohenheide
- Nordhastedt, Schule
- Waldstedter Straße
- Lohe Nehren Abzw.
- Ostrohe, Kringelkrug
- Meiereistraße Nordhastedt
- Waldstedter Straße
- Hemmingstedt, Birkenweg
- Borgholz
- Weddingstedt Kirche
- Hemmingstedt Bahnhof
- Wesseln, Louisenbad
- Hemmingstedt, Siedlung
- Hemmingstedt, Birkenweg
- Hemmingstedt, Hohenheide
- Ostrohe, Spanngrund 31
- Hemmingstedt, B 5
- Hemmingstedt, Kirche
- Wesseln, Holstenstraße
- Hohenhain
- Büsumer Straße
- Wesseln, Schule
- Hemmingstedt, Grundschule
- Lohe, Kirchenallee
- Lohe Fasanenstraße
- Wesseln, Holstenstraße
Pontos de interesse