Itinéraires des transports publics
Arrêts
- Braaken, Dorfstraße
- Lohe Kirchenallee
- Ostrohe, Kringelkrug
- Wesseln, Voßwurth
- Lohe-Feuerwache
- Hemmingstedt, P.-Harder Str.
- Waldstedter Straße
- Hemmingstedt, Grundschule
- Nordhastedt Zentralgarten
- Ostrohe, Spanngrund 31
- Weddingstedt Dorfstraße Nr. 23
- Ostrohe, Kringelkrug
- Ostrohe, Spanngrund 75
- Lieth
- Büsumer Straße
- Lohe, Kirchenallee
- Lohe, Kirchenallee
- Hemmingstedt, Raffinerie/B5
- Weddingstedt Buerweg
- Hemmingstedt, Raffinerie/B5
- Lohe Nehren Abzw.
- Wesseln, Voßwurth
- Weddingstedt Schule
- Wesseln, Schule
- Hemmingstedt, Schwimmbad
- Lohe, Kirchenallee
- Hemmingstedt, Hohenheide
- Waldstedter Straße
- Hohenhain
- Weddingstedt Kreuzacker
Points d'interêts