Routen des öffentlichen Verkehrs
-
Bus 4310: Kaköhl, B 202 => Oldenburg (Holstein), Markt
-
Bus 4310: Kaköhl, B 202 => Weißenhäuser Strand => Oldenburg (Holstein), Markt
-
Bus 4310: Kaköhl, B 202 => Weißenhaus => Oldenburg (Holstein), Markt
-
Bus 4310: Oldenburg (Holstein), Markt => Lensahn => Kaköhl, B 202
-
Bus 4310: Oldenburg (Holstein), Markt => Weißenhäuser Strand => Kaköhl, B 202
-
Bus 4310: Oldenburg (Holstein), Markt => Weißenhaus => Kaköhl, B 202
Haltestellen
- Weißenhaus, B 202
- Weißenhäuser Strand, Ferienpark
- Wangels, Abzweig Friederikenhof
- Kükelühn, Buschkoppel
- Döhnsdorf, B 202
- Kükelühn, Buschkoppel
- Testorf, Umspannwerk
- Kükelühn, Buschkoppel
- Wangels, Abzweig Friederikenhof
- Hansühn, Kirche
- Kreuzkate
- Hohenstein, Farve
- Wangels, Abzweig Friederikenhof
- Wangels, Abzweig Friederikenhof
- Testorf, Umspannwerk
- Testorf, Abzweig Karlshof
- Weißenhäuser Strand, Ferienpark
- Kreuzkate
- Weißenhaus, B 202
- Hansühn, Kirche
- Kükelühn, An der Landstraße
- Hohenstein, Farve
- Weißenhaus, B 202
- Krögerkate
- Hansühn, Kirche
- Testorf, Umspannwerk
- Krögerkate
- Krögerkate
- Hohenstein, Farve
- Ehlerstorf
Sehenswürdigkeiten