Routes van het openbaar vervoer
-
HVV-Buslinie 8833: Büchen, Schulzentrum => Grabau, Feuerwehr
-
HVV-Buslinie 8833: Büchen, Schulzentrum => Schwarzenbek, Frankfurter Straße
-
HVV-Buslinie 8833: Schwarzenbek, Gymnasium => Büchen, Schulzentrum
-
HVV-Buslinie 8880
-
HVV-Buslinie 8881: Basthorst, Dorfstraße => Schwarzenbek, Frankfurter Straße
-
HVV-Buslinie 8881: Schwarzenbek, Cesenaticostraße => Möhnsen, Steinkamp
-
HVV-Buslinie 8881: Schwarzenbek, Friedhof => Havekost, Alter Bahnhof
-
ICE 18: Hamburg => Berlin => München
-
ICE 18: München => Berlin => Hamburg Hbf
-
ICE 26: Karlsruhe => Ostseebad Binz
Stopt
- Schwarzenbek, Meiereistraße
- Schwarzenbek, Lauenburger Straße
- Schwarzenbek, Rathaus
- Schwarzenbek, Cesenaticostraße
- Schwarzenbek, Seestern-Pauly-Straße
- Schwarzenbek, Kollower Straße
- Schwarzenbek, Möllner Straße
- Schwarzenbek, Rathaus
- Schwarzenbek, Königsberger Allee
- Bf. Schwarzenbek
- Bf. Schwarzenbek
- Schwarzenbek, Meiereistraße
- Schwarzenbek, Königsberger Allee
- Schwarzenbek, Lupuspark
- Schwarzenbek, Hamburger Straße
- Schwarzenbek, Möllner Straße
- Schwarzenbek, Kollower Straße
- Schwarzenbek, Meiereistraße
- Schwarzenbek, Meiereistraße
- Bf. Schwarzenbek
- Schwarzenbek, Hamburger Straße
- Schwarzenbek, Lupuspark
- Gymnasium
- Schwarzenbek, Königsberger Allee
- Bf. Schwarzenbek
- Bf. Schwarzenbek
- Gymnasium
- Schwarzenbek
- Schwarzenbek, Frankfurter Straße
- Schwarzenbek, Friedhof
Bezienswaardigheden