логин
Звездные пользователи
Голосование
Дом
>
深水埗區 Sham Shui Po District
>
Новые Территории
>
Цзюлун
>
Гонконг
>
Гуандун
>
Китай
>
114.172701, 22.3431494
Стоп 114.172701, 22.3431494
Маршруты общественного транспорта, которые останавливаются на этой остановке
- 九巴61X線 KMB 61X (屯門市中心 Tuen Mun Central → 九龍城碼頭 Kowloon City Ferry)
Маршруты общественного транспорта, которые проходят поблизости от этой остановки (не останавливайтесь здесь)
- 中国铁路Z802次旅客列车(九龙 → 广州东)
- 九巴252X線 KMB 252X (藍田站 Lam Tin Station → 置樂花園 Chi Lok Fa Yuen)
- 九巴258D線 KMB 258D (藍田站 Lam Tin Station → 寶田 Po Tin)
- 九巴258P線 KMB 258P (藍田站 Lam Tin Station → 洪天路洪福邨 Hung Tin Road Hung Fuk Estate)
- 九巴258X線 KMB 258X (寶田 Po Tin → 觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry)
- 九巴258X線 KMB 258X (觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry → 寶田 Po Tin)
- 九巴259D線 KMB 259D (鯉魚門邨 Lei Yue Mun Estate → 龍門居 Lung Mun Oasis (不經屯門市中心 omit Tuen Mun Central))
- 九巴259D線 KMB 259D (鯉魚門邨 Lei Yue Mun Estate → 龍門居 Lung Mun Oasis (經屯門市中心 via Tuen Mun Central))
- 九巴259X線 KMB 259X (觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry → 龍門居 Lung Mun Oasis)
- 九巴259X線 KMB 259X (龍門居 Lung Mun Oasis → 觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry)
- 九巴267X線 KMB 267X (藍田站 Lam Tin Station → 兆康苑 Siu Hong Court)
- 九巴61X線 KMB 61X (屯門市中心 Tuen Mun Central → 九龍城碼頭 Kowloon City Ferry)
- 九巴62X線 KMB 62X (鯉魚門邨 Lei Yue Mun Estate → 屯門市中心 Tuen Mun Central)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 旺角東 Mong Kok East)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 火炭 Fo Tan)
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (沙田 Sha Tin → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (火炭 Fo Tan → 旺角東 Mong Kok East)
- 東鐵綫 East Rail Line (火炭 Fo Tan → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 沙田 Sha Tin)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 火炭 Fo Tan)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 馬場 Racecourse)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (馬場 Racecourse → 紅磡 Hung Hom)
Другие остановки поблизости
114.17304030000001, 22.3425833