маршрут 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau (經馬場 via Racecourse))
Места, которые путешествуют в
- 福田区
- 油尖旺區 Yau Tsim Mong District
- 元朗區 Yuen Long District
- 九龍城區 Kowloon City District
- 沙田區 Sha Tin District
- 北區 North District
- 大埔區 Tai Po District
- 深水埗區 Sham Shui Po District