логин
Звездные пользователи
Голосование
Дом
>
Китай
>
Гонконг
>
Гуандун
>
Новые Территории
>
沙田區 Sha Tin District
>
馬料水碼頭 Ma Liu Shui Pier
Как добраться до
馬料水碼頭 Ma Liu Shui Pier
?
напишите первый отзыв
Смотрите на интерактивной карте
Маршруты общественного транспорта, которые проходят рядом с этим местом
- KMB Route T74 (Tai Wo B/T - Kwun Tong B/T)
- 中国铁路Z802次旅客列车(九龙 → 广州东)
- 九巴263A線 KMB 263A (香港科學園 Hong Kong Science Park → 屯門站 Tuen Mun Station)
- 九巴272K線 KMB 272K (大學站 University Station ↺ 香港科學園 Hong Kong Science Park)
- 九巴272K線 KMB 272K (大學站 University Station → 香港科學園 Hong Kong Science Park (不停站 non-stop))
- 九巴277E線 KMB 277E (藍田站 Lam Tin Station → 天平 Tin Ping)
- 九巴277P線 KMB 277P (藍田站 Lam Tin Station → 天平 Tin Ping)
- 九巴277X線 KMB 277X (藍田站 Lam Tin Station → 聯和墟 Luen Wo Hui)
- 九巴278X線 KMB 278X (荃灣(如心廣場) Tsuen Wan (Nina Tower) → 上水 Sheung Shui)
- 九巴872X線 KMB 872X (沙田馬場 Sha Tin Racecourse → 大埔中心 Tai Po Central)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (上水 Sheung Shui → 西九龍站 West Kowloon Station)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (西九龍站 West Kowloon Station → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 旺角東 Mong Kok East)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 空調過海路線第307號 (中環碼頭→大埔中心) Air-Conditioned Cross Harbour Route No. 307 (Central Ferry Piers → Tai Po Centre)
- 空調過海路線第307號 (大埔中心→上環) Air-Conditioned Cross Harbour Route No. 307 (Tai Po Centre → Sheung Wan)
- 空調過海路線第307號 (大埔中心→中環碼頭) Air-Conditioned Cross Harbour Route No. 307 (Tai Po Centre → Central Ferry Piers)
- 過海隧巴373線 Cross-harbour Bus 373 (上水 Sheung Shui → 中環碼頭 Central Piers)
- 過海隧巴673線 Cross-harbour Bus 673 (中環(香港站) Central (Hong Kong Station) → 上水 Sheung Shui)
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (特快 Express))
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (特快 Express) (經大埔中心 via Tai Po Central))
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (經大埔中心、白石角及國泰城 via Tai Po Central, Pak Shek Kok and Cathay City))
Близлежащие остановки
114.21422500000001, 22.419958400000002
水上活動中心 Water Sports Centre
水上活動中心 Water Sports Centre
114.2141636, 22.418687900000002
水上活動中心 Water Sports Centre